))
)))

У женщины всегда должно быть время на чашечку мечты..✨

Ответы
Иван Скаскевич

Да! Да! и еще раз Да! И не только у женщины .Без мечты человек ноль.И более того,если нет приятной мечты или приятных нежных воспоминаний ,тогда на человека нападают всякие напасти,то депрессия, то хандра, а то еще более сложные проблемы.И даже если Ваша мечта не выполнена,через некоторое время перекрывайте ее другой ,более приятной мечтой и главное -радуйтесь жизни.Будьте красивой, счастливой и нежной оптимисткой на радость тем ,кто Вас знает ,любит и уважает.

Владислав Таратута

на канистру мечты, на пивную кружку надежд, на стакан реальности, на рюмку коньяка - запить горький вкус реальности, на наперсток- выпить за мечту.

Слава Охренаки

Айда завтра в камерный зал Московской филармонии... Сегодня уже, Алёнушка, если интересует музыка барокко. Ато один пойду.

Скорпион Иванович

Если эта мечта может воплатиться в реальность! А там и фужерчик с отличным натуральным винцом тому вдохновение!

Иван Скаскевич

Аленушка,я отдаю ВАМ и свою чашечку мечты ,оставляя себе приятные сны,Удачу, Веру ,Надежду и Любовь.

Ар
Артём

Согласен,также как и на личное пространство.Должно быть равноправие между мужчиной и женщиной!

Михаил Старшов

красивая цифра - ответов 123, даже не хотелось портить, и всё-таки решился: ДА!

Андрей Рысин

Да, только хотеть косточку и получить косточку-это не одно и то же....☺️

Се
Сергей

Согласен, но и сильно увлекаться не стоит, что бы не уйти в страну грёз

Роман Дементьев

А в эту чашку добавить каплю надежды, ложку фантазии и горсть улыбок.

Сергей Свентилов

как лучше целоваться-- справа на лево или слева на прово???????????????????????

Владимир Горелов

Это удел не только женщины,мечта должна присутствовать и у мужчин.

Сергей Филимонов

Да я за.Парой сами себя загоняете.Ну наверное не те кто здесь.

Dima Krasikow

Обязательно, чтобы и збывались, хотябы половинка чашечки!!!

Михаил Клыков

Я бы сказал у каждого должно быть время на чашечку мечты.

Маргарита Шадрова

Конечно)Мы женщены должны любит себя такими какие есть)))

Чернобривый Виталий

С праздником Весны! Пусть Вас усыпляют хорошие сны!

Константин Урпин

и на бокал "поболтать" а точнее на ведро😁 😁 😁

Константин Миронченко

Лишь бы не замечтаться, а то чашечек всего шесть.

Mari Man

Именно такой ,мечтательной она самая красивая)