Anatoliy Kofman

Оптимист,это тот,кто находясь между двумя неприятностями загадывает желание?

Ответы
Solnyshko

А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь... НО — Жизнь уходит, не прощаясь... Второго шанса… не даёт! ... Лишь улыбнётся... Удаляясь... и счёт за Прошлое пришлёт...

Anatoliy Kofman

В самом Чикаго илди рядом

Solnyshko

V GORODE,,,,,,

Anatoliy Kofman

я в Скоках

Solnyshko

ETO ZAGOROD?

Anatoliy Kofman

1й после Чикаго

Луиза Бальтазар

Было у матери 2 сына-близнеца - один оптимист, другой пессимист. На день рождения она дарит пессимисту лошадку, а оптимисту какашку. Пессимист увидел лошадку и давай причитать: Ой, лошадка, хвост у неё короткий, уши большие, скакать не может.... А оптимист смеётся: а мне тоже лошадку подарили, с хвостиком и ушками, только она покакала и убежала.

Anatoliy Kofman

человек видит то,что хочет

Луиза Бальтазар

Это пример того, что видит оптимист, а что - пессимист.

Anatoliy Kofman

чем ночь темней тем ярче звезды

Ирина Васильева

Нет, конечно же. Оптимист - это тот человек, который смотрит в будущее и не боясь. Если Вы таким и являетесь, то, задавая этот вопрос, Вы просто оглянитесь назад. Посмотрели? А теперь посмотрите вперед! И всё у Вас будет лучше всех. Уж поверьте мне!

Anatoliy Kofman

Чего и вам желаю

Жамиля Батталова

да, но я предпочитаю подумать, что во мне не так. Прежде, когда приходило счастье я боялась, что это кончится и оно кончалось, а теперь я выхожу в сад, а он у меня большой и кричу" я счастлива и так будет всегда" ...помогает

Anatoliy Kofman

Интересно-возьму на вооружение

Сергей Кащик

Нет -кто из этих неприятностей ТВОРИТ нечто, что ему помогает потом не только из оных вабраться, но ещё и пользу в дальнейшем приносит.

Нина Архипова

Находясь между двумя неприятностями надо искать выход, а не загадывать желание. Вы, по-моему, спутали оптимиста с идиотом.

Anatoliy Kofman

Расмешили- логично

Замира Адылова

Оптимист это тот кто верит в лучшее. Кто всегда идёт вперёд несмотря ни на что кто не ноет никогда

Anatoliy Kofman

главное в себя верить

Ол
Ольга

нет......он берёт их за шкирку....и лбами, лбами..............до полного изнеможения!😝

Эвелина

Нет,это тот кто верит в светлое будущее во всех понятиях.к стати,Анатолий, вы тоже оптимист

Эвелина

Не могу перевести

Anatoliy Kofman

Мой девиз непобедим-возбудимм и не дадим

Эвелина

Ок

Anatoliy Kofman

думал смешно

Эвелина

Спок ночи

ОК
Ольга Конюхова

Нет, это тот, кто неприятности выворачивает наизнанку и кайфует от двойного удовольствия.

Anatoliy Kofman

оригинальная мысль

Anatoliy Kofman

уважуха

Татьяна Грибцова

Оптимист легко может стать пессимистом, если желания изо дня в день не будут сбываться

Anatoliy Kofman

просто многие этот случай про фукивают

Anatoliy Kofman

вот с одной год пожил разбежались,а с другой уже 18 лет

Татьяна Грибцова

случайно..не от вас все зависело..

Anatoliy Kofman

да я эгоист, но как сказала жена я не дура такими подрками бросаться

Anatoliy Kofman

так что она хранительница семьи

Ира Бавтрукевич

Да нет,в моём понятие оптимист не боится трудности,он их при одалевает и идёт к цели

Anatoliy Kofman

согласен

Екатерина Третья

моя окна на 9 этаже соседка всегда берет ключ от кв в карман---вот это оптимизм

Anatoliy Kofman

Ваш ключ это ваш ум и воля

Николай Кравченко

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ И ТОГО- НАБЕРЕШЬСЯ!

Любовь..любовь!

Конечно! Идя по черной полосе, от точно знает, что белая впереди и близко.....

Любовь..любовь!

Привет! Ну что? Решила на счет чуда?

Марина

Да чего решать?? Ищу ему комнату на подселение, он целиком не потянет...

Любовь..любовь!

Вот пусть бы сам и искал.....он же такой .....самостоятельный......сам ушел......!

Любовь..любовь!

Вот, вот, вот! На лосей лучше наблюдать со стороны.....в зоопарке.....

Любовь..любовь!

Покормить, погладь по головке.....и отпусти, как пса.....на всю ночь.... Может какая и подберет.....тебе он больше не нужен....!

Галина Измайлова

А что загадывать? Надо искать выход. Чаще всего он бывает там же где и вход.

Anatoliy Kofman

тоже так думаю

Anatoliy Kofman

однопартийцы

Вера Сергеевна

Оптимист может быть тот ,кто из неприятностей найдёт оптимальный выход ?

Anatoliy Kofman

удивительно

Вера Сергеевна

Да их мир такой ,что надо понимать .Только и своим вниманием можно испортитьеё ,она подчиняет тебя своим муррмяу !

Anatoliy Kofman

вам виднее

Вера Сергеевна

Это точно ! У нас полночь Всем спокойной ночи !

Anatoliy Kofman

Нежных снов

Галя Вал

лично я сразу в такой ситуации решаю, какая неприятность более легкая

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

да

Наталья Тюленева

И оно сбывается......))) на то он и оптимист, везде находит позитив..))))

Anatoliy Kofman

Просто эмоции улеглись

Anatoliy Kofman

и мозгам уже не мешали эмоции

Anatoliy Kofman

по себе знаю

Anatoliy Kofman

опыт сын ошибок блудных

Галина Котенёва

Я думаю не желание надо загадывать , а найти правильное решение.

Anatoliy Kofman

очки сильные купил

Галина Котенёва

Окуляры вещь необходимая, не подведёт.

Anatoliy Kofman

спасибо

Галина Котенёва

Споки Ноки🌛 🌘

Anatoliy Kofman

Нежных снов

Владимир Н

Оптимист это тот, кто лёжа в гробу, говорит :"До скорой встречи!"