Та
Танюша

Как вы относитесь к мелочным и жадным мужчинам, пытающимся пристроиться к женщине, и пожить за её счёт?

Ответы
Олег Таранишин

Пока никак. Но в мечтах присутствует, резкое разбогатение жены и желание чахнуть над внезапно свалившимся, даже пусть только на неё, "совместно в браке нажитом" злате.🤭😂🤪👻

Олег Таранишин

До вашего вопроса думал что я хороший. Прочёл, вник и понял! Я бы не отказался от халявы.Пусть лучше со стороны жены. Свою будет жалко просто просерать! В общем вы поглумились над моей надеждой на выигрыш в Новогодней лотерее!😂😂😂👍

Та
Танюша

Ой не могу)) =)))) юмористы по Вас таки плачут....)))) 😁😝🤓😅😂💫

Олег Таранишин

А что послужило основанием такого вопроса? Огромный до безобразия личный счёт в ПочтаБанке или нашествие альфонсов на Русь?🤭

Та
Танюша

Ну и закрутил спираль своих мыслей!!!)))) Однако... 🤓😝☃️

Нина Кузьмина

КАК К НИМ МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ? Влюбиться в такого нельзя уважать тем более. Считать мужиком невозможно. Короче никак не отношусь. Мужчинами их не считаю.

Та
Танюша

И правильно, альфонсы несчастные,, пупсики....))))

Сергей Громов

..ни как не отношусь...но и потреблядей люто ненавижу..........мразот на костер!...инквизиция в этом вопросе была права на все 100%

Та
Танюша

Это болезнь нашего времени.. Альфонизм...

Сергей Громов

....совсем нет..и слово не русское.....

Та
Танюша

☃️⛄Приспособленцы.. Почему нет? Сейчас что-то одни жалобы от одиноких женщин на подобное явление в жизни....мужчины одинокие обмельчали.. Почему им не жилось в семье? Наверно, от этого порока?

Сергей Громов

..моя при мне !....более 30-ти лет....дело ни в мужчинах....вопрос только в вас...хотели равных прав???.....теперь жрите их и не подавитесь....пожалуйста......

Та
Танюша

Е моё... Вот это поворот!!!!))))) замрите....)))) и идите лесом, и поглубже-поглубже в лес....)))) 😝😝😝🐾🐾🐾

Вл
Владимир

смеюсь ка и над женщинами которые их кормят а потом жалуються что их поимели

Та
Танюша

Неужели сразу не видят этого? Шоры на глазах... Потом плачутся... Просто дурочки, как ни печально, но это так...)))

Вл
Владимир

Мой отец как поругался с матерью потом привел женщину с двумя взрослыми детьми .......потом повесился----урок наглядный ?Думаю?

Вл
Владимир

его выбор --меня то не спрашивал....Так же и я хочу прожить --что бы сыну не стыдно за мнея было......

Та
Танюша

Т. Е. Вы хотите жить достойной жизнью?

Та
Танюша

, я Вас услышала.. Спасибо!!!

Муслим

Эти мужики конечно сволочи, но если нет других, а женщине хочется, то пусть...

Игорь Трофимчук

А разве это мужчина, альфонс. Но некоторые женщины желают этого.

Игорь Трофимчук

Потому что птички в золотой клетке.

Та
Танюша

Вот это и плохо,что сидят в клетке...

Игорь Трофимчук

Каждый кузнец своего счастья.

Та
Танюша

В клетке тоже золотая наковаленка....)))))😊☃️

Qqqq Qqqqq

как семья воспитала своего сына, таким он и становится

Та
Танюша

Это точно, и ещё пример подобного отца..

Qqqq Qqqqq

Так родители повадились в массе своей детей отрывать от себя и сбагривать в детский сад, что же Вы хотите в итоге получить?

Та
Танюша

А на что жить им, если не работать?если к примеру женщина одинока по разным причинам?

Qqqq Qqqqq

при правильном воспитании, девочка вырастая в женщину, одинокой не будет

Anahit (Анаит) Grigoryan

что я дура, к таким хоть как то относиться? пошли они...

Лорик

Альфонсы!Метлой их гнать..,да так чтобы не вернулся!!))

Та
Танюша

Вот и верно! Поганой причём))))) 🤓😝😁

Лорик

Вот вот!Развелось их нынче!!!

Та
Танюша

Говорят тут знатоки, де мы сами виноваты, якобы мы захотели равоноправия... Ну и дураки здесь мужики некоторые... Недалёкие... Или шибко уж продуманные и циничные идиоты...))) =)) 😁😊🤓

Лорик

Этого добра здесь предостаточно!))

Та
Танюша

Вы правы... Как всегда... 💫🥀🌹💮🌴

Вя
Вячеслав

Пока не знаю. Надо бы попробовать..

Вя
Вячеслав

То выбираю, то не выбираю.. одним словом - женщина..😀

Елена Стратийчук

Ой, не говори. 😊

Елена Стратийчук

Воть! Знала, что этим закончится🤪👌🍇

Елена Стратийчук

Аллилуйа🙏

Вя
Вячеслав

Аллах акбар! Во истину акбар!

>Izrail Kogan

я не имею к ним отношения.

Та
Танюша

Да кто же тут в этом признается честно?)))

>Izrail Kogan

я не признаюсь, я утверждаю.

Inna Yakobi

Противно и недостойно

Та
Танюша

Ага.. Веяние нашего времени... Альфонсы..

Та
Танюша

Ой нет.. Даже и близко не надо... Не потерплю такое явление никогда!!!

Inna Yakobi

Ну у на, это приемлемо...сримать квартиру вместе и платить сообща

Владимир Мельситов

Хвосты нужно рубить!

Сергей Янков

Как к солитёру

Ирина Кондрашова

С презрением.

Та
Танюша

И правильно.. Так их... 😭😁🤓

Ирина Кондрашова

Это не мужчина, это сынок или .... игрушка

Та
Танюша

Пупсики....))))) 😁🤓

Ирина Кондрашова

Да, пупсик

Евгений Дмитриев

Нормально...

Евгений Дмитриев

В мире должно быть всё - и такие тоже...

Валентин Трегубов

альфонсы фу

Та
Танюша

Они.. Тьфу на них... Чур меня...))))) 😝

Александр К-В

Брезгливо!

Tata Stepo

ужасно

Та
Танюша

Альфонсы современные...)))

Татьяна

фу

Игорь Шепотайлов

А Вы о чем подумали!!!😜

Та
Танюша

Ой умрёшь, ну и диалоги!!!)))))

Та
Танюша

🤓☃️ Вполне себе...))))

Та
Танюша

Иногда такие классные диалоги...смех просто разбирает ))))))🥀💥❄️☃️😊