Нина

"- Ты чего молчишь?
- Слова подбираю.
- Какие?
- Цензурные." А вы тоже подбираете слова во время разговора или спора...?

Ответы
Людмила (Мила)

Для меня слово имеет почти осязаемый смысл, много для меня значит. Я слова подбираю. Во время спора, в запале, это трудно делать, поэтому давно разлюбила этот способ общения. Чаще всего спор перерастает в скандал. Я предпочитаю общение или обсуждение.

Алексей

Обязательно для каждого свой оборот речи как ты хочешь чтобы к тебе обращались люди так и ты обращайся к ним! Или дословно как ты хотел бы чтоб к тебе относились люди так и ты относись к ним!

Алексей Едигарев

о.че их подбирать. они .ведь. не валяются.где нибудь. все. и цензурные и нецензурные. все во мне дружненько уживаются.

Алексей Едигарев

уже день рождества христова прошел. скоро старый новый год. а мы еще не общались.здравствуйте.

Нина

))

Бабайкин Юрий

Смотря для кого...для начальства подбираю аргументы для поддержания своей позиции..а мат сам на языке для других

Александр Савич

Бывают ситуации, когда подобрать цензурные, ну никак, при всём желании, не получается!😩

Нина

это точно...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно нет! Если и подбираю, то юморные четверостишия на тему диалога!"

Владимир Писарев

Не всегда,менталитет не даёт,проскакивает ненормативная лексика

Нина

😂брателла...))

Владимир Писарев

Рыбак рыбака

Нина

😄

Артём

Очень редко. В основном использую речь без цензуры)

Нина

молодцом...

Геннадий Коновалов

Очень редко, когда с начальством разговариваю.

Люцифер

Ожегов Эфрон Брокгауз ..кто мыслит на по иному?

Владимир Асиновский

смотря с кем я разговариваю. Но матом не крою

Ол
Ольга

Нет, что думаю, то и говорю, только помягче

Дядя Миша

нет, у меня всё вперемешку.

Нина

))

Телефонист Вася.а

Все зависит от оппонента.

Марат

Не все понимают могучий.

Де
Дездемон

Ну разумеется...)

Нина

..)

Nikola Mahkov

странно--зачем?

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Лев Полыковский

медленно.

Нина

это как же?

Лев Полыковский

С паузами. И про меня забывают иногда. Живут своей жизнью.

Musk Therapy

Конечно

Нина

красава...