Ангел L

Иногда хочется стереть себе память, чтоб стало легче...но для памяти увы-нет ластика....❣️

Ответы · страница 2
Евгений Король

Ластик можно заменить молотком. хрясь по башке и амнезия навек!! 🙂

Ангел L

вот когда потеряешь своего близкого человека навсегда....можешь воспользоваться своим советом....🤷‍♀️

Евгений Король

я терял своих любимых и не раз. и серьёзно переживал и знаю что это. иной раз проще старые воспоминания заменить новыми. а это значит проецировать в своих мыслях новые отношения,новых людей,новую любовь и глядишь всё будет и даже лучше. а не как ты ноешь,плачешь и жалуешься как тебе плохо.

Ангел L

вы считтаете потерей расстование..а я-смерть...и я не ною..как вы изволили выразиться...и уж тем более не жалуюсь...

Ангел L

глупый ты пацан..идика в ч.с....рано тебе ещё когото судить...

Виталий Белаш

Согласен. Нужно жить так, что бы было приятно вспомнить в будущем.

Се
Сергей

Забвение....этим занимался активно персонаж ,,маленького принца,,

Сашка Я)))

чего? есть)) только нужно приложится хорошо))) но не переборщить!

Саша Насридинов

Память оставь а вот мусор из головы выкинь и сразу станет легче

Иг
Игорь

не то чтобы стереть совсем, а чтобы она стала избирательной..

Николай Сидоров

Это точно...и тем более не знаешь в каком месте это находится.

Николай Сидоров

Гена Муха

Ну почему же? стена! только долго надо тереть ею по голове...

Ангел L

🤦‍♀️ 🤕

Гена Муха

Больно!!! ??? вот и нечего стирать память. еще ой как приводится!!!

Гена Муха

Ангел вы мой благодетель кормилица)))

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂

Гена Муха

Мне очень приятно, что вы смеетесь)))

Arif Mehdiyev

тяжолый случий --но ест и еше пословица--хотеть не вредно

Евгений Сеснев

Зато есть лекарь который вылечит все, зовут его Время

Сeргeй Мaксимов

Берёш дубину отбиваеш себе голову и ,вот она амнезия!

Ангел L

ВИДНО..ЧТО ВЫ НА СЕБЕ ИСПРОБОВАЛИ😂

Дима Филоненко

Могу подогнать рулон качественной туалетной бумаги

Ангел L

остроумно....когда проводите в мир иной близкого человека..протрите ей свои мозги...👎

Р.зеленый Г.р.м.

Стереть невозможно и когда воспоминания вернуться..

Эдуард Смирнов

Время- единственный ластик и замена- новый карандаш)

Николай Бабенко

надо научиться жить с тем, о чем мы так хотим забыть.

Николай Бабенко

все лечит - время. проверенно годами

Abduaziz Juraev

Стирай не стирай, а действительность же остается

Anatoliy Pershin

Да! Да!! Да!!! А как было бы хорошо, если бы он был...

Ангел L

🤷‍♀️ ☕ 🍬 ☺️

Игорь Дьяков

Хочется,но не надо,иначе вновь и те же ошибки.

Владимир Долженков

Ничего стирать не надо, время всё исправит

Ангел L

бывает такое..что исправить невазможно🤷‍♀️

Владимир Долженков

Приведи пример. Я такова не знаю

Ангел L

например-память о любимом человеке..который погиб....

Владимир Долженков

Пройдёт время например один год острота боли станет меньше. Через два боль исчезнет.