Ви
Виктор

У меня вопрос к некоторым. Зачем Вы выставляете вопросы, но при этом на комментарии никак не реагируете? Этот сайт называется Обсуждай, а не Спрашивалка, если что. Это касается любителей анекдотов, различных текстов из Википедии и других любителей вопросов "для тёти Галочки".

Ответы
One All

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Ви
Виктор

Помощник админа?)

One All

не

Ви
Виктор

а похоже на то

Вероника Коробова

Да вы правы я задаю вопрос и обсуждаю его с теми кто ответил,а еще отвечаю другим пусть даже они смеются над моим ответом,но это мое мнение,я не навязываю,просто думаю интересно знать разные мнения,ведь сколько людей столько и мнений.

Вероника Коробова

ха-ха,вы правы конечно,но как сказал Михалков,комп заменил книгу и мозг быстро перестроился,теперь хоть таким способом надо что то донести.

Ви
Виктор

да, потоки информации сейчас просто огромны, ооочень

Вероника Коробова

главное рассортировать что нужно,а что нет.

Ви
Виктор

да, иначе можно затонуть в этих объемах

Вероника Коробова

да вы правы

Александр

У меня на сайте всего 2 вопроса,если ответ меня заинтересовал,я с удовольствием побеседую с человеком,если ответ типа"ну его на хер",то просто говорю,спасибо за ответ,но отвечаю всем))

Александр

Хорошо,буду знать,я мало отвечаю,и вопросов у меня всего два))

Зоя Овосиенко

Заходите в комменты, особенно в т.н. "глупые" вопросы - найдёте много интересных и остроумных людей...

Александр

Спасибо Зоя)))

Марина Тимонова

А я сюда и не просилась.Я была на спрашивалке.Но после обновления оказалась здесь.И ,кстати,около слова "обсуждай" стоит буквочка "С"-спрашивалка.

Ви
Виктор

да, точно, раньше внимания на /с/ не обращал, спасибо)

Марина Ра

И на том и на этом сайте практически одни и те же люди, я здесь просто для поднятия настроения, хорошего дня и приятных общений 😉

Ви
Виктор

ну молодчинка) спасибки)))

Марина Ра

ждали?

Ви
Виктор

Кого?

Марина Ра

что от реагируют, хотя рейтинг то не большой на 509 просмотров всего 46 ответов, успехов вам

Ви
Виктор

да я особо рейтинг не стараюсь набрать

Елена Crimea

Виктор, не будьте так категоричны. Кому-то и такие вопросы нравятся. Просто пропускайте. Что же делать - у людей интересы разные))

Ви
Виктор

да я такой)

Елена Crimea

Да, все мы нетерпимы... насерное, напрасно...

Анна Беляева

Никаких никому вопросов я не задаю, мне это все пох......, я незнаю как я тут оказалась и че за сайт. Отъе........сь все от меня уже

Аля

А как можно ответить на комментарий "вы правы"? Или такой ответ, который не подразумевает дальнейшего обсуждения!?

Ви
Виктор

о какая) умная од-нааа-ко)

Аля

Какая есть. Еще и вредная))))

Ви
Виктор

ну это нормально)

Аля

Конечно

Ольга Полякова

Чем хорош этот сайт, так это тем, что вопрос или ответ, которые тебе не интересны или не нравятся, можно пропустить

Ви
Виктор

эт точно, глупости можно пропускать)))

Тамара Федяева

Есть такие "обсуждалки", что нет смысла их обсуждать, а на некоторые вопросы невозможно ответить, или неприлично.

Ви
Виктор

есть такое

Таисия Иванова

Я бы рада обсудить,но порой ответы бывают такие глупые и совершенно не по теме, что проще пропустить ответ.

Ви
Виктор

тоже такое бывает. Когда ответ "затёртый" отвечать на него неинтересно.

Венера Гайнулина

действительно для " тёти Галочки" хочется всё удалить и выйти с этого вопросника, но не получается

Ви
Виктор

это да, удалиться бы с этого сайта, но уже затянуло

Галина Плебанская

но я пока не выставляла вопросов. я тоже не понимаю некоторые пишут вопросы на не русском языке.

Ви
Виктор

раз их не банят, значит по ходу вопросы нормальные, просто мы не знаем о чем они

А** Д***

Иногда ответы совсем не совпадают с вопросом и чтобы не раздражаться нажимаешь... Пропустить..

Ви
Виктор

есть такое)

Леди-Ю

Свобода слова, это право, кто как хочет так и обсуждает, а кто-то просто листает дальше...

Ксения

Не все комментарии достойны моего внимания,ты просто пропускай мои вопросы и анекдоты

Ви
Виктор

у тебя вопросы хорошие, не могу пропускать)

Ксения

😀 👍 я рада если так

Татьяна Селина

чтобы нас не поставили в тупик глупыми вопросами, поставим в тупик глупыми ответами...

Ви
Виктор

А это вариант Тань, спасибо) 👍

Галина Сидорская

а тетя галочка к дяде витечке никаких вопросов не задавала так что будь спокоен дядя

Ви
Виктор

хаха, да я вас и не трогал теть Галь)))

Ирина Коровина

Я иногда не реагирую, слии комментарий мне не нравится, например в виде оскорбления

Ви
Виктор

баньте таких людей лучше

Рыбамоя:tropical_Fish:

Иногда комментировать просто нечего, выеденного яйца не стоит ни вопрос, ни ответ

Ви
Виктор

верно подметили. 70 % вопросов очень глупые

Рыбамоя:tropical_Fish:

Глупые или не интересные, ответ очевиден

Ви
Виктор

в основном вопросы банальные даже попадаются