Ви
Виктор

У меня вопрос к некоторым. Зачем Вы выставляете вопросы, но при этом на комментарии никак не реагируете? Этот сайт называется Обсуждай, а не Спрашивалка, если что. Это касается любителей анекдотов, различных текстов из Википедии и других любителей вопросов "для тёти Галочки".

Ответы · страница 3
Алёна Клочкова

Смотря,о чём комментарий.Может уже сказано всё.

Ви
Виктор

бывает и такое Алён, но я-то иногда креативлю)

Alex Aндр*

👍 Согласен, им отвечаешь, а в ответ 0 имоций.

Галина Мартынова

Ты считаешь меня "Галочкой",я такого не знаю.

Владимир Колпаков

Ну и Поболталка получается. А если приятно?

Jog

Поддерживаю.Время деньги Господа,..

Ви
Виктор

Спасибо Нина за понимание. 👍

Михаил Георгиевич Ткаченко

На всякий чих не наздравствуешься.

Ви
Виктор

хорошо написали, как афоризм прям)

Михаил Георгиевич Ткаченко

Спасибо,Виктор! Это поговорка,а они то по сути и есть афоризмы.

Ви
Виктор

И Вам спасибо) афоризмы, пословицы, поговорки - звучат по-разному, а цель одна - показать народные мудрости в доступной форме

Любовь Тодоровская

Я тоже подобный вопрос выставляла.

Любовь Тодоровская

Да та же история. Я уже его сняла с обсуждения, потому что даже на него ничего путного никто не ответил.

Ви
Виктор

Тут глобальные вопросы особо не понимают. Длинные вопросы тоже не любят

Любовь Гульбасова

Анекдот - это суждение с юмором.

Ви
Виктор

и по ходу без надобности в комментариях да?)

Любовь Гульбасова

Ну, если Вы не умеете абстрагироваться и Вам нужны суждения в стиле Да-Нет, с Вами трудно общаться. Анекдот иногда более точно отражает то, что хотелось бы сказать. А цитаты Вас тоже раздражают?

Ви
Виктор

меня раздражает, когда я в комментариях даю развернутый ответ, но на него не реагируют

Любовь Гульбасова

Вы слишком серьезный. Не реагируют? Ну и черт с ними.

Ви
Виктор

ну эт да) спасибо) к этому сайту надо попроще относится, написал и забыл

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

А что обсуждаем. Дайте тему.

Ви
Виктор

Вы через этот сайт фирму рекламируете?)

Ви
Виктор

просто судя по нику вашему

Ви
Виктор

название туристической фирмы по ходу

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

не знаю, по ходу не по ходу первый день работаю.

Ви
Виктор

ладно, в разведке работаете)

Таша Т

наказать их срочно надо!!!

Ви
Виктор

да конечно, забанить их всех, дружно и пожизненно)

Таша Т

и заколтить досками выход оттуда

Leather Rebel

Ты бывал на спрашивалке?

Leather Rebel

Это я знаю -я там около 5 лет. Она и сейчас у меня открыта в соседней вкладке. Я спросил - бывал-ли ты там

Ви
Виктор

заходил как-то, ничего нового там не нашел

Leather Rebel

А хоть тут, хоть там ничего никто и не пытается искать. И туда и сюда люди не ходят для того, чтобы вести научные дискуссии - для этого существуют другие интернет-ресурсы.

Татьяна Щепановская

Согласна, я отвечаю))

Ви
Виктор

хорошо, что отвечаете))) 👍 👍 👍

Виктория

у кого-то накипело.

Виктория

ничего,бывает у всех,нервы ни вечные

Ви
Виктор

спасибо Вик) на фотке по ходу японский ресторан да? суши бар?

Ви
Виктор

пробовал суши пару раз, оч вкусно)

Natalia Glushkova

Есть кто реагирует

Ви
Виктор

по пальцам их можно посчитать)

Эвелина Поспелова

давайте обсудим

Ви
Виктор

другой вопрос можно обсудить) а этот пусть будет "как есть"

Aloha

Хороший посыл...

Aloha

Была бы польза. Хотя каждый сам определяется для чего он здесь...

Ви
Виктор

этот вопрос мне полезен для поднятия рейтинга)

Ви
Виктор

ну вопросы мои регулярно тут для пользователей выставляются

Aloha

Так здесь выставляются вопросы всех). Или вы думаете, что какой-то кастинг проходите и вам везёт?

Ви
Виктор

помню некоторые жаловались, что их вопросы не выставляют

Aloha

Ну видимо в них всматривались противозаконные действия... не жаловаться нужно, а пересматривать свои вопросы. Я так думаю)

Лю Ша

согласна с вами

Лю Ша

не не...ЛюШа так правильнее

Ольга Сергеева

Это не ко мне. ))

Ви
Виктор

окей, милая фотка кстати 😏

Юлия Шарогина

теряют пароль.

Ви
Виктор

никогда не думал о таком варианте, спасибо Юль)

Агния Сварогски

Поддерживаю!

Ви
Виктор

чем то мне она напомнила песню Слот - Круги на воде, тоже хорошая

Агния Сварогски

Только голоса у солистки ну совсем нет

Ви
Виктор

У Дольниковой нет голоса? вполне голос, вот у новой вокалистки Слот голосок так себе

Агния Сварогски

Ну я про нее видимо говорю

Ви
Виктор

хз, может круги на воде Нуки тоже пела