Любовь Васильева

Уличные музыканты, какое у вас к ним отношение?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Любовь Васильева

Что за книга. Кто автор?

Юрий Гагарин

Автор содержания - махатма, типа Кришны, Иисуса, Будды Сидхартхи, Магомеда, Сен Жермена, Парацельса, Соломона, Моисея. В общем Их бессмертный Брат. Свидетель истинности учения в этой книге - семья Рерихов. Книга написана рукой экстрасенса Франчиа Ла Дью (1849–1922), нигде не противоречит книгам Блаватской, Рерихов, эзотерическому христианству, Упанишадам, Бхагават Гите. Конек этого учения - пути развития безграничной любви в человеке ко всему сущему, универсальная космическая цель. Это учение Иисуса для трех сфер бытия осознания: земного, во сне (после физической смерти), и за пределами форм бытия как таковых.

Любовь Васильева

Далеко от моего разума.. 🤷‍♀️

Юрий Гагарин

Да там все просто,- о беспредельной любви ко всему сущему.

Aleksandr Tarnovsky

Самое тёплое! ))) В Петербурге они регулярно появляются по вечерам на Невском и на Дворцовой у Столпа, и играют допоздна, играют так, что весьма быстро собирается толпа молодежи и всех, кто любит настоящую музыку... А потом, когда они устали и всё почти закончилось, а чудесное звуки осели на стены Проспекта и Площади, на Столп и камни мостовых, осели на одежду, в извилинах и всё еще продолжают звучать в памяти, вся публика неспешно расходится по домам, оставляя за собой шлейф из движений и напеваемой людьми музыки... )))🖼

Любовь Васильева

Браво... Хорошо сказал... Особенно про Столп...☝️👋👋👋

Андрей Заруба

Нормальное. Это лучше чем просить подаяние. Есть пара знакомых которые начинали свою музыкальную карьеру с улиц. Потом поднялись до уровня ресторанных приглашалов. Бывают там настоящие самородки. Один ( наверное фейк) закончил музыкальную школу по гитаре. Лет семь зарабатывал в транспорте пока его не заметил один из ведущих нашего канала. Через год Я его на первом канале в голосе увидел. Даже отбор прошел. Но по его словам срезали по причине отказа петь иностранщину.

Любовь Васильева

Я... Ну очень люблю уличных музыкантов

Андрей Заруба

Круто.

Анатолий Владимирович

не очень! когда торопишься по делам, то не до музыки на улице! то кмавтобусу бежишь, то в аптеку, оо на работу, то с работы домой... какая уж там музыка? а вот в спокойной атмосфере, со стереоколонками и с бокалом вина в руке и никуда не торопясь, хочется послушать полулёжа в кресле хорошую музыку! как говорится - всему своё время!

Любовь Васильева

Всему свое время... И кому что... 🤷‍♀️

Маша Мартьянова

Так я в силу образования понимаю, как важна и необходима музыка людям для выживания, самореализации, снятия стресса и его последствий,а так же способу восприятия и общения с миром через искусство, то я отношусь к этим людям положительно в любом случае, еслииэто несет в массы больше позитивного, чем отрицательного.

Любовь Васильева

Спасибо... Большое!!! 👍

Евгений Шевченко

Бедолаги... иногда хорошо играют.... а у меня мысль.. сродни мечты... хочу как из фильма Буратино найти шарманку.. тот же костюм, как у Папы Карло.. ту же музыку.. не для зароботка.. просто сколько еще осталось тех, кто помнит тот фильм... те же бросят рупь))

Вадя С Хитровки

По разному. Если групповое исполнение, бывает, что и заслушаешься. Помню, такое было в переходе от Александровского сада к библиотеке им. В.И. Ленина: скрипачи, виолончелисты стали играть Вивальди "Времена года - весна". Я так и застыл.

Любовь Васильева

У нас поют и играют ребчта в военной форме... Тоже нормально...

Николай Серегин

На самом деле никудышные они все музыканты за редким исключением. А исключения оказываются просто профессионалами. Я всегда удивляюсь, вот вы тут стоите неделями, неужели не выучить без ошибок, что играете?)))

Любовь Васильева

Значит, и не стремятся к улучшению....

Николай Серегин

Просто пиликая зарабатывают халявные деньги...Сам был музыкантом, не профи и не уличным, но среду эту знаю))))

Любовь Васильева

Поэтому и судишь строго... А мы проходим мимо... Играют, и то хорошо...

Николай Серегин

Ну не могу я слышать фальшь в исполнении)))

Любовь Васильева

Понимаю...... 🤷‍♀️🙏👍

Андрей Опалев

На днях с удовольствием наблюдал, как двое парней - один с акустической гитарой, другой с балалайкой, наяривали Pink Floyd, Shisgare и ещё что-то - звучали первоклассно!

Любовь Васильева

Люблю их, настроение поднимают... 👍👋

Андрей Опалев

Точно)))

Ша
Шамсуддин

я уличный музыкант, я играю на Hang Massive . часто езжу по городам России, Беларусии и Украины, играю в подземных переходах, там эхо хорошее

Любовь Васильева

Мне нравятся... 👋👋👋

Sergey Byt

к каждому по его таланту или. умения. показать свое. понимая. что ему не удалось где то прорваться. в силу сложившихся обстоятельтв.

Любовь Васильева

Эх, верно..

Sergey Byt

ДА

Та
Тая

Восторг. Люди показывают свой талант. У нас очень много уличных музыкантов. Порой диву даешься на сколько талантливы люди

Любовь Васильева

Мне очень нравятся...

Та
Тая

А в летний сезон очень много таких умельцев появляется на набережной.

Любовь Васильева

Да... Мне очень нравится

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Много талантливых людей играют в переходах, а сиськастые и жопастые бездари пробиваются и гребут миллионные гонорары.

Любовь Васильева

Верно... 🤷‍♀️

mk
maik kunin

Среди них- есть таланты. А есть просто халтурщики. Я приветствую и тех и тех. Они таким образом зарабатывают свой хлеб.

Любовь Васильева

Ок... Спасибо за ответ

Станислав Куземский

Как к музыкантам. Никакого негатива. Они играют. Людям настроение повышают за плату малую и не обязательную. Уважаю.

Любовь Васильева

Оч. Хорошо..

Га
Галым

Елена Ереван, если знаете её. Начинала с улицы
Очарова, околдована
Еапрасные слова
И т д
Рекомендую прослушать

Любовь Васильева

Хорошо... Спасибо...

Gena Ka

Очень позитивное, они ведь молодцы! на всё плевали и занимаются любимым делом,не смотря ни на что!!!

Любовь Васильева

Согласна.. 👍👋🎼🎶🎶🎶

Gena Ka

Z!

Яковлев Сергей

они разные бывают, есть те кто классику на скрипке играют, а есть кто на гитаре цоя херачит

Любовь Васильева

И Та и другая классная музыка...

Яковлев Сергей

лучше классики может быть только классика

Любовь Васильева

Кому-то мидии, а кому и картошечка жареная... 👍👍👍

Яковлев Сергей

мидии с картохой

Любовь Васильева

Или с яичницей🤣🤣🤣

Яковлев Сергей

яйца это основа всей жизни человеческой

Любовь Васильева

Это так..

Алла Огрызько

нужно иметь смелость, с другой стороны в 90 % полная лажа, но попадаются такие ... улет

Любовь Васильева

Да... Согласна... 👋👍

Алла Огрызько

после пасхи шла мимо центрального собора в статистику с отчетами, пели все руководители храмов, монастырей.. не смогла пройти, так до конца и простояла

Любовь Васильева

Даааа, завидую... ВАМ..

Алла Огрызько

хочу сказать, то, что исполняют на сцене типа пецы, жалкие потуги проблеять вместо спеть

Раиса Меркулова

Нормальные отношения.Мой сын до армии на набережной в Ялте играл на гитаре и пел.

Любовь Васильева

Я люблю.... 👍👋👋👋

Раиса Меркулова

Здорово!