Аля

Вот исходя из ответов на предыдущий вопрос, сделала вывод, что ни одна мадам не пойдёт на встречу желанию своего мужа. Так чего вы потом ходите и ноете, бегаете по бабкам, дедкам и гадалкам в поисках помощи, чтобы вернуть мужа или отвратить от любовницы, если вы сами толкаете мужа на измену и поиски той что не откажет в исполнении желания, когда вы ему отказали в этом!?

Ответы
Светлана Войцеховская

Мужик -самое похотливое животное на свете. Воспитывать его надо, а не удовлетворять и потакать его животным интересам. Они все гордятся своей полигамной природой,инстинктами и не ведают,что все идет из головы и Сознания,что поклонение инстинктам -дело прошлое,что они уже люди и воспользоваться должны уже Разумом.

Аля

А для вас что есть разум??? Два-три раза за жизнь для продолжения рода?

Ольга Фролова

Мужики изменяют не по тому, что дома им отказывают. Как мне сказал один из них, что сладкая булочка надоедает, иногда хочется соленый сухарь. Новизны им подавай. Иногда жесткого секса, а с женой так не хочет, она нежная...

Аля

Ну ему что-то же сказать вам надо было...

Ольга Фролова

Так я не с мужем разговаривала, а с любовником

Аля

А чего вы от него ожидали? Что он вам скажет, что она сосёт хреново или не хочет анал? Конечно он вам скажет, что она нежная, потому что она его послала и с аналом, и с минетом.

Ольга Фролова

Нет, не послала. Он относится к ней по особенному. Боится испортить отношения

Аля

Дебил

Ольга Фролова

Я вам желаю никогда не разочароваться и не усомниться в своем мужчине. Мне с этим не везло. Я замужем второй раз. Оба мужа меня безумно любили, но изменяли. Второго мужа я простила, но не верю ему. Теперь мы квиты. У меня есть любовник. Стало легче, я не страдаю больше.

Аля

Спасибо за пожелание.

Счастлива Замужем))

Не видела предыдущий вопрос , но не всегда виновата женщина))) когда ему ваша во всем угождаемость тоже надоест, и пойдёт покорять другие высоты. Охотники полигамные они. Да от женщины многое зависит , но явно не всё

Аля

Ну никто и не заявляет, что все.

Счастлива Замужем))

Вы сказали отказ ушёл, есть такие которые просто похотливые кабели

Аля

Блин.... Как мне надоело объяснять, что я не обо всех поголовно писала. Удачи.

Олег Стратан

Если честно, ситуации разные. И отказ, если это НОРМАЛЬНЫЙ муж - не есть архиубийственное событие. Не смертельно. Но постоянные "головные ваши боли" к этому и приведут) И борщ ваш не поможет))

Олег Стратан

Наверное так))))

Аля

😊

Олег Стратан

Лёгкий румянец? Вам к лицу))))))))

Аля

😸

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Баба Яга

Главное ты у нас всегда идешь на встречу желаний мужа:)))) И он именно из за этого никогда не смотрит налево :)))))

Аля

Утичкииии

Котэда

... и не оьбращаю внимания

Аля

Ууууу....фр фр

Котэда

даже не подходи...... нет меня

Аля

Хашо

Eduard Kashaev

Фактически вы высказались пророчески для женщин,если они думали так же,то и не теряли бы мужей.Класс!

Аля

Аха ха.... Я не усну😹😹😹😹

Eduard Kashaev

Посчитайте овечек,раз овца,два овца не дождется моего словца....

Аля

Спокойной ночи.

Eduard Kashaev

Вам того же,спите с улыбкой и с улыбкой проснетесь.....

Аля

Спасибо. Доброго утра.

Сергей Матвиенко

Это точно. И потом ещё говорят что мы козлы. Если даёт раз в месяц чего она ещё ожидает?

Аля

Я жаворонок

Аля

😊это хорошо. С Кубани я.

Аля

👍

Василий

согласен полностью. мужчине если все хорошо, то он не будет искать другую женщину.

Аля

Даааа

Лю
Людмила

Почитала, мужики все за. Надо повесить над кроватью плакат, в постели можно все!))

Аля

Ну все не все, но ублажать мужа жена обязана.

Лю
Людмила

Здесь часто пишут люди, никто никому ничего не должен.))

Аля

При этом молча идут выполнять свои обязанности.

Лю
Людмила

Не знаю, куда они идут, но все хотят какой-то свободы в отношениях.

Аля

Это глупость.

Саша Андрейченко

Некоторые жёны запрещают даже с друзьями посидеть,так зачем такие жёны нужны.

Аля

Странно... Муж не собственность...

Се
Сергей

Да. Именно так оно в жизни есть. И главное, к такому не одна не прислушивается.

Аля

Увы... Многие считают это бредом.

Самойлова Катерина

Может просто строят из себя целомудренных и непорочных?!😄А на деле...

Аля

Так с мужем и надо быть на деле..... Кто-то сказал, что замужняя женщина должна быть в гостях богиня, в доме королева, в постели бл@дь. Вот умные слова.

То
Торогазы

Алёна, да тебе бы работать психологом. Сколько семей спасла бы!

Аля

Да нет.... Не спасла бы.... Потому что я не психолог...

То
Торогазы

К сожалению.

Аля

Может к счастью....

То
Торогазы

возможно. если бы все женщины так думали

Аля

Всем свои мозги не вставишь.

Ольга Белова

Предыдущего Вашего вопроса не видела, но то, что ни одна - не соглашусь

:-
:-)

Копаешься в чужом белье,такие и ответы,впрочем,как и выводы!

Аля

Ой да что вы.... Прям заковырялась в нем....😸😸😸😸

Сергей Тихомиров

круто.нужны срочно курсы по правильному отказу мужбям.

Кайзер Созе

ну потому что хочется сидеть и ничего не делать самой

Аля

Да верно.

Владимир Стриженый

сложносочиненные предложения меня всегда восхищали