Такая Вот Я

Когда закончится битва полов?

Ответы · страница 2
Михаил Демонтеров

Никогда. Просто сменится позиция. Был матриархат, был патриархат, сейчас опять матриархат.

Сергей Садов

Войны как-то не наблюдаю, все больше выглядит как забавное развлечение "бранятся-тешатся"

Кирилл Сафонов

Да тут некоторые пишут - может ли женщина и мужчина быть друзьями т.е. другом. Наивные люди

Ди
Димитрий

Битва полов ? А где эта битва проходит , где купить билет на это зрелищное мероприятие ?

Yevgeniys

Видимо никогда, тут ещё и третий пол появился, так что поводов для битв стало больше

Николай И. М.

Никогда! Потому что в борьбе и единении совершенствование их идёт эффективнее )))

Анжелика Крестьянникова

Никогда)) Пока будут супермачо и суперкоролевы , считающие себя центром мира))

Андрей Борисович

мне это тоже б хотелось знать а еще на кол посадить того кто ее начал!!!))))))))))))))

Сергей Максименко - Винник

Когда оба пола поймут что любовью заниматься приятнее, чем страдать ерундой!)

Лиса Ветка

Она проиграна окончательно и бесповоротно. Причем обеими сторонами..)))))🤗

Сергей Ferign

Когда известный музыкальный исполнитель Замфир Олег заиграет на пан-флейте.

Геннадий Кириченко

Инстинкты - выбор партнера для продолжения рода. Закончатся вместе с жизнью.

Влад Исаков

Когда появится еще один вид, тогда какие нибудь виды объединяются и победят

Ma
Martian

Так только начало и дальше хуже ! Это взаимное неуважение, непонимание и тд

Стас Карпов

Ну ебни его по башке и закончится.Лучьше кулаком в челюсть.Бабеням можно.

Жан

А ЧТО ИДЁТ ВОЙНА?? КАК Я ОТСТАЛ..У МЕНЯ ЕСЛИ И СРАЖЕНИЕ,ТОЛЬКО В ПОСТЕЛИ...))

С Э М

Нормальные полы не бьются)) А всякие "усреднённые" чего то вечно требуют

Михаил Шлыков

я в ней не участвую мне и бетонный и деревянный пол нравится...и ламинат

Меченый Волк

...да уже...скоро...станем....однополыми и все....счастливый конец будет....)))

Станислав Викторович

после ремонта. А когда ремонт закончится - это Равшан и Джумшут знают