Marck Aurelий

Звучит в колонках...

За горизонтом место есть,Где нашей юности причал.Мы жили в мире притяжения, среди чудес.Бродили наши мысли там, границ не зная,Но Колокол раздора уже тогда звучал.Вдоль по Лонг Роуд и вниз по Козвэй…Продолжают ли они встречаться где-то там?Была когда-то "на разогреве" группа – гналась за нами по пятам…Бежало время – мечты бежали ещё быстрей,Нам оставляя мириады мелочей,Нас пытаясь приземлить,Чтоб жизнью жить средь загнивающих идей.Трава там мягче…И свет там ярче…С друзьями счастье…Ночные страсти…Глядим на пепел тех мостов, тлеющих за нами,На отблеск свежести, что в дальней стороне.Вперед шагаем, но в полусне бредём обратно,Смирившись с силой, упрятанной в неведомой волне.К верхам, в атаку, с победным флагом.И вот, достигли мы немыслимых высот в том мире грёз.Обремененные извечным честолюбивым грузом,Свой голод не смогли мы утолить.Свой взгляд усталый постоянно обращаем к горизонту,Хотя на той дороге нам приходилось часто быть...

Ответы
Любовь Мацарская

Песня об ушедшей молодости и несбывшихся мечтах...👍👍👍

Marck Aurelий

Меня зовут Лолита
Ло или же Лола -
Это абсолютно то же самое.
Меня зовут Лолита...
Когда мне снятся волки -
Там Лола истекает кровью.
Когда я оговариваюсь,
То начинаю смеяться, как сумасшедшая,
Смех такой же сумасшедший, как и феноменальный...
Меня зовут Лолита...
Ло - вода жизни, Kо - вода проливных страстей.
Это не моя вина,
И когда я сдаюсь, не зная ответа,
Я вижу остальных,
Уже готовых наброситься на меня.
Это не моя вина,
Если я слышу везде вокруг себя:
Привет, салют, ты девочка высшего класса!
Я Лолита...
Меня зовут Лолита,
Школьница в чулках
Цвета синего метилена.
Меня зовут Лолита...
Раздражительная и нет,
Полу-хлопковая, полу-шерстяная.
Тсс! И рот который не говорит
Маме, что я
Являюсь феноменом.
Меня зовут Лолита...
Ло - вода жизни, ло - вода проливных страстей.
Это не моя вина,
И когда я сдаюсь, не зная ответа,
Я вижу остальных,
Уже готовых наброситься на меня...

Любовь Мацарская

Ализе Жакоте симпатичная и очень популярная француженка...Спасибо! Классная песня!