Елена Плигина

каких женщин любят больше стерв или домашних кошечек?

Ответы
Владимир Лебедев

Моя жена далеко не домашняя кошечка, но я люблю её. Всё, что для семьи нужно, она умеет и выполняет, но жизни спокойной никому не даёт. А ещё я знаю стервозную женщину, которая развелась и всегда рассказывает, что если бы она была стервозной, то её любили бы сильнее. Т. е. Она не считает себя стервой.

Александр Чепкин

Стервы вызывают в мужчинах больший охотничий интерес, чем домашние кошечки. Но после успешно завершенной охоты, хочется отдохнуть с кошечкой, чтобы она зализала раны и успокоила своим мурлыканием.

Елена Плигина

а вы умны и хитры

Сергей Константинович Брызгин

все барышни и дамы одинаковы по своим женским интересам... и мужчине не важно насколько они умеют притворяться толи сразу себя демонстрировать стервой как есть толи прикидываться кошкой

Anatoliy Pak

Если денщина однообразна- она не интересна))) заботливая мать детям, хозяйственная в доме, на работе стерва, любовница в постели с мужем

Павел Хромов

Скажем не любят.но больше предпочитают стерв.а вот кошечек любят.и в жоны таких берут)

Виктор Черкашин

почему то стерв их не любят ими пользуються несколько раз а любят своих домашних

Иван Рейвах

Хорошее сравнение. Человек и кошка! А свинью скем тогда сравнить?

Елена Плигина

а что вам свинья то не нравиться милый пятачок

Иван Рейвах

Да он то милый но до поры, Потом его закоптят и в колбасу закатают!

L….

Два в одном. .Я например ласковая домашняя. ..стервочка

Владимир Турулин

Стерва как временное явление(не для семейного очага)

Магомед Магомедов

Стерв и только стерв. Домашних любят только хлюпики

Истомина Александра

Как правило стервозных, с кошечками мужикам скучно!

Алексей Галкин

Не имеет значения каких. Либо любят, либо не любят.

Nikola Mahkov

стервы интересней--умные женятся на сереньких!!!

Митёк

Стерв никто не любит. Даже соседи и дворники.

Елена Плигина

ошибаетесь

Митёк

С удовольствием останусь при ошибочном мнении☺️

Елена

вы их боитесь?

Юрий Яковлев

тех у кого есть вторичные половые признаки..

Татьяна Автухова

Стерв- однозначно. Но всё зависит от мужчины

Виктор Стебунов

А Вы к кому себя причислили бы? Вас любят?

Елена Плигина

я кошечка!да любят

Виктор Стебунов

Кисок ласковых все любят!!!!

Елена Плигина

да но и также мы им надоедаем

Виктор Стебунов

... иногда надо и коготки выпускать

Андрей Егорченко

не поверите, есть но редко целомудренные

Андрей Чичур

мужики - в основном тех - которые дают...

Юрий Бережнёв

любят больше стерв а живут с домашними