Ро
Роман.

Как вам эта песня и клип на неё? Что думаете насчёт смысла, и творчества автора?

Ответы
Ирина

Это геноцид ни только против населения России.Это геноцид народов всего бывшего СССР.И внушение каждой национальности идеи об ее исключительности,чтоб разжечь межнациональную вражду.За океаном прекрасно понимают,что сила в единстве.Вот и действуют по принципу "Разделяй и властвуй".А люди,к огромному сожалению,не хотят этого понять ,и легко ведутся на провокации.А автор,смелый человек.

Ро
Роман.

Я пробовал его опубликовать на ОК в моём видео, пишут что ролик не прошёл модерацию. Цензура Ёпт её.

Ирина

Сейчас попробую зайти в ОК

Ро
Роман.

Щас тоже ещё раз рискну)))

Ирина

В контакте открылось.В ОК пишут видео не прошло модерацию.

Ро
Роман.

Я его опубликовал просто как заметку.

Serjio Gonsalezz

Контент заблокирован. Но по названию видно, что тупая бессмыслица.

Ро
Роман.

У меня открывается.

Вечно Жрущий Черновод

Мне нравится 🤣
🖼

Ро
Роман.

У меня воспроизводится. Попробуйте ЗЕНМАТЕ.

Вечно Жрущий Черновод

Нэ, спасибо, судя по названию, меня это не интересует.

Татьяна Татьяна

Рома, его заблоаировали!!!!!. Этот клип.!

Ро
Роман.

У меня включается.

Татьяна Татьяна

Ладно потом ещё попробую.

Ро
Роман.

Поставте программу Зенмате.

Татьяна Татьяна

Хорошо. Спасибо.

Татьяна Шинкаренко

🤣 😀

Ма
Марта

👍

Светлана Бульская

👍