Купюрыч

Почему людей в аду наказывают? Они ж попадают туда за плохие поступки, которые чертями должны поощряться!

Ответы · страница 2
Фарит Рашитович

Попади в ад и подай петицию на изменение правил нахождения в аду. В ад отправляет господь и он определяет правила нахождения там.

Крошка Енот

Потому что, я вам по секрету скажу, черти очень бессовестные и беспринципные...не хорошо так обращаться со своими подчинёнными...

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩

Николай Песоцкий

Вот поощеряют там черти по «заслугам» из «накоплений» за прожитую жизнь. В противоположность - ангелы заботятся в раю.

Вениамин Жигунов

А ведь никто не знает как жизнь в аду и в раю)) ведь из тех мест никто не возвертался!! А чтож тогда писать и рассуждать?

Na Jur

да я тоже себе задавала вопрос........почему черти наказываю плохих людей, они их должны восхвалять, обожать и т.д.😀

Александр Елтышев

Чертовски любопытный вопрос, но ответить на него могут только черти, опираясь на свою чертовски загадочную логику.

Андрей Крадов

Потому как так эффективней запугивать. Логики в религии - ноль, сплошной чёрный пиар в купе с небелым символизмом.

Москва Златоглавая Z

Это Господь думает, что наказывает! А попав туда, многие встречают своих и живут отменно - весело и неправедно!))))

Купюрыч

Отлично! Есть, к чему стремиться!😂 😂 😂

Константин Семакин

с чего бы!?? если ад структурное подразделение всеблагого и главой того филиала самый доверенный ангел сидит!???

Купюрыч

Так всеблагой одновременно и всепрощающий. Зачем тогда это подразделение?

Константин Семакин

да кто вам сказал о всепрощающем1??? ни чего и ни кому...себялюбивый эгоист с комплексом неполноценности( не будет бога кроме меня) ничего не простит

Александр

А это и есть поощрение, ведь ад это противоположность рая, значит и муки это уже не муки, а вроде как награда.

Вячеслав Иманов

суд,приговор,наказание.черти лишь исполнители.хотя по моему мнению,ад здесь,как искупление прошлых грехов.

Алексей Кузнецов

В аду людей наказывают по книгам, на самом деле все что там написано..не имеет точности, лишь больше выдумки.

Анатолий Курбанов

Попадете попробуйте им задать. Думаю у них на это не будет четкого обоснования и Вам скидочка обеспечена...

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃
Надо об этом чертям рассказать. Ежели попаду в ад - обязательно их "просвящу"

Владимир Федоров

Мы же не знаем точно,как там на самом деле.Может на оборот поощряют.Это церкви придумали пугать паству.

Вячеслав Шадрин

Кто-то посчитал страх лучшим воспитателем. И придумал ад. Есть он, или нет его, "... науке не известно!"

Яна Баштар

Чертям же надо кем-то подтапливать небеса, греть воду в котлах,чтобы в Раю было тепло в любую погоду

Елена Crimea

Харрроший вопос!! Наверно, черти по определению неспособны на поощрение, а способны только гадить))

Геннадий Фадеев

Подобное к подобному, с точки зрения без грешного их там наказывают, а они там в своей среде...😆