Наталья Самойлова

Я давно не была такая т мои дорогие. Вопрос : почему так не боятся туберкулёза, как эту истерию? Это аедь хуже и заоазней!!!

Ответы · страница 4
Еп
Епифания

Туберкулёз не так заразен и излечивается

Наталья Самойлова

Слпвим так, что никогда не ходим голосовать, НИКОГДА И НИ РАЗУ!!!

Еп
Епифания

Результат заранее известен

Наталья Самойлова

Да это известно уже давно и всем...

Еп
Епифания

Какие "выборы" - такая и медицина!

Наталья Самойлова

Медицины нет, а выборов тем более

Алла Аа

Туберкулёз не так контагиозен, как 👑

Алла Аа

Я с 2003 работаю в тубдиспансере. Каждый год рентген на проверку. Руки моем, маски иногда носим, заразных в буфет не пускают, мимо них курящих проходим с зажатым дыханием. Пока бог миловал

Наталья Самойлова

господи, СПАСИБО ВАМОГРОМНОЕ!!!

Алла Аа

Только постоянный контакт приводит к заражению. Микобактерия сохраняется в пыли, тени, на бумагах, а сырости. Солнце, хлорка губит сразу. Ультрафиолетовая лампа тоже. Кипячение губит. Воздушно-пылеврй путь заражения. Коронавирус и грипп заразны из-за своих размеров и ещё хрен знает чего тоже через воздух.

Владислав Ильмер

От туберкулёза умирают медленнее.

Наталья Самойлова

И с большими потерями, а от этого ковиду умерло копейки по сравнению с другими болезнями, и эта истерика уже надоела.

Владислав Ильмер

Истерика надоедает. Это - объективный процесс. Но от тубика столько не прёт.

Наталья Самойлова

У меня другое мнение, лично увиденное

Владислав Ильмер

Каждый понимает в меру свое осведомлённости.

Николай

Туберкулез лечится.Вирус пока нет

Наталья Самойлова

Туберкулёз НЕ лечится и вирус тоже. На чаше весов тубик перевешивает этот новый грипп. Вот и не понятно.

Николай

Именно что лечится.От него есть прививка БЦЖ,Есть версия что именно она и помогает тем кому её ставили.По тому и у нас в стране да и даже в Восточной Германии(весь "соцблок".Не такие большие цифры

Юр
Юрий

А что и туберкулёз пошёл "гулять"?

Юр
Юрий

А эти-хорошие,не гастарбайтеры случайно?

Наталья Самойлова

Эти хорошие - коренные москвичи

Юр
Юрий

Что-то в средствах СМИ ничего про них не говорят!

Наталья Самойлова

В СМИ вообще многого не говорят.

Юр
Юрий

Вести от СМИ тоже нужно фильтровать....................через жизнь!

Галимзян Шафиков

Не надо себя доводить до абсурда!

Наталья Самойлова

Это не абскрд! Это всё как есть сейчас.

Галимзян Шафиков

Сами себя заводите и всё, думайте тихо, зачем нести всякую

Наталья Самойлова

А почему ТИХО? вот скажите мне, почему ТИХО? какой-там тихо? Если это ужас!!!

Галимзян Шафиков

Нет ужаса, это Вы придумали, подумайте.

Наталья Самойлова

А я ничего не придумала. Я знаю и всё. Я знаю, я болела, и этого ужаса не было, и сейчас нет, почему? А вдруг грипп пришёл с новой формой так караул. Есть пострашней болезни и по зарпзней.

Александр Кулешов

Какая то непонятка происходит

Александр Кулешов

Поживем увидим Должно же когда то кончится,если это не бактериологическое оружие

Julia Schönknecht

Туберкулёз знают как лечить.

Наталья Самойлова

И не вылечивают, а колечат.

Julia Schönknecht

Раньше много детей умирало

Эл
Эльвира

Наверное, туберкулёз лучше.

Наталья Самойлова

Хуже. Кто-же Вам внушил, чтог грипп это страшно? Нк кэо??? -мовид 30 лет! !уще! Т

Эл
Эльвира

Грипп - это страшно, когда сильно болеют и умирают.

М:
Машенька : Машенька

Это нужно сильным мира сего

М:
Машенька : Машенька

Да,именно,ведь пандемия не только в России

Рытzарь Дня

а вот! рожден новый человек

Vladimir Rakivnenko

Разучили русский язык...

Наталья Самойлова

Язык помним, простите, плохо видим, но, суть понятна.

Наталья Самойлова

И не надо. Вы к чему? То, что я написала с ошибками? Не видя и на скорую руку? Или к чему? Суть темы и проблемы, на лицо.

Наталья Самойлова

У меня много знакомых окончили мифи

Наталья Самойлова

Зачем? Этим людям уже давно за пятьдесят

Vladimir Rakivnenko

Просто вы ничего не знаете о МИФИ.

Наталья Самойлова

Я, лично, ничего. У меня действительно очень много друзей, которые его закончили, и которые, давно, работают в-америке, лондоне, Я училась совсем в другом вузе, ео,, я точео знаю всё про туберкулез.

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам. С праздником ПОБЕДЫ...

Bi
Biryk

Эта истерия не лечится.

Наталья Самойлова

Да, нет. С собчнином и ежи с ним - не излечима.

Bi
Biryk

Не лечится и не излечима,это две большие разницы.

Наталья Самойлова

Не лечится, у них не ищлечимая тупость

Александр Колчанов

Предохраняться надо !;)

Александр Колчанов

Нааша , я сочувствую тебе !

Александр Колчанов

А вообщем - не красиво .((

Валентина Мишняева

Они еще не проснулись.

Валентина Мишняева

Переубежлать таких - себе дороже. Это как в стихах - Бараны бараны стучат в барабаны.

Наталья Самойлова

Да им как не мтуси, ТУБЕРКУЛЕЗ у нас у каждого 10 на миллион, он заразней и нужны были маски, почему сейчас придумали и зачем? Ответ очевиден - это кому-то надо. А мы дальше будем тубиком заражаться, а эту хрень забудем.

Валентина Мишняева

Народу надоело терпеть эти безобразия в стране. Начали выходить на митинги возмущаться. А теперь как удобно. Всех по домам рассадили. Тишь да гладь. Конечно вирус есть но от других болезней народу гораздо больше умирает. И запугивают теперь .Среди моих знакомых и знакомых их знакомых никто не умер и даже на карантине не сидел.

Наталья Самойлова

Я никогда не силела на карантинах, никогда не одеваю маски эти животные, никогда противогазы иперчатки, яэживу как всегда! Но я инвалид, у меня одно лёгкое - а это типа ещё хуже для мовид и-у меня туберкулёз правда вылеченый. И мне всё равно, НЕ БОЛЕЮ И НЕ КАШЛЧБ, ХОЖУ АЕЗДЕ И КАК ХОЧУ БЕЗ МАСОК!!!

Валентина Мишняева

С праздником Вас!!!⭐💫⭐🌷

Я Вера

Я тоже с этими мыслями

Леонид Шестаков

все сомнения от незнания...

Александр Вяткин

Не хуже и не заразней.

Наталья Самойлова

Заразней и хкже, чем этот новый грипп

Александр Вяткин

Туберкулёз - болезнь социальная и не такая скоротечная.

Наталья Самойлова

Опять двадцать пять. Социальная - это как?

Александр Вяткин

В основном бичи всякие болеют.Или при постоянном инфицировании.

Наталья Самойлова

Здраствуйте приехала. Я не бич, москвичка коренная, выросла и живу в хорошей семье, и я пренесла туберкулёз, затем удаление одного лёгкого, и затем полность глухая инвалид. Откуда тогда? Вот такая зараза страшней чем ковид грипп.

Александр Вяткин

У меня тоже не было.Я нашёл.

Doc.

Палочка Коха у всех...

Наталья Самойлова

Ну и эта палочка ковида тоже теперь у всех, зачем такие ужасы устраивать?

Он
Она

туберкулёз лечится

Он
Она

у вас вич?

Наталья Самойлова

Нет. У меня бывший туберкулёз, отрезано лёгкое, и полная потеря слуха навсегда из-за этого.

Он
Она

что-то совпало.им заболеть сложно даже при контакте. коронавирус очень легко передаётся

Nikolai Glonin

ищите кому выгодно

Наталья Самойлова

Как кто? Этот сверху вместе с московским чукчей и ряд с ними.

Наталья Самойлова

Чукча? Так он лавно стал командовать, а этот святой Владимир пучку грызят, идео же всё по трансляции.. А вообще, чукёа плитку нам клал, но теперь онм зачем? Она трескаласб кажлый год, и опчть клал! Зачем!? Вирус!!!