Ир
Ирина

Сегодня день памяти Матронушки! 🌹Кому она помогла, есть среди нас такие? Можно конкретный пример!

Ответы
Людмила (Мила)

Когда мне сделали операцию по замене хрусталика, глаз не видел четыре месяца. Врачи, испробовав все меры воздействия на него, сказали, что придётся теперь с этим жить. Сходила я в монастырь к Матроне, попросила у её иконы помочь со зрением. Когда что произошло, не знаю. Но вдруг в поликлинике поняла, что я вижу прооперированным глазом.

Ир
Ирина

Дай бог!

Евгений Тимофеев

ИРА! Приезжай к нам на дачу! Баня есть! Рыбу я тебе копченую сделаю! Жена будет рада и не ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! Бойфренда воэьми чтоб без заморочек! Кум - Куль "Березка" Фамилию знаешь! Любая собака покажет!

Ир
Ирина

Других способов нет?

Евгений Тимофеев

Я не злоупотребляю!

Ир
Ирина

Ну тогда ладно.... А я вообще не пью...

Евгений Тимофеев

еден дас зайн!

Ир
Ирина

Это точно!

Muza

Я считаю, что это внушение и фанатичная вера, удивительно, что люди, днями простаивают, чтобы попасть , приложиться... Ладно бы отсталые, неграмотные люди были...

Ир
Ирина

Не соглашусь...

Muza

дело Ваше.

Олег

Заходил к ней с любовницей. Услышал чётко - оставь её , будет много проблем. Потом так и вышло

Ир
Ирина

Вот это да!

Олег

Что было то было

Инопланетянка.

Моему племяннику помогла. Он выздоровел, не смотря на плохой прогноз, чему удивились врачи.

Ир
Ирина

Да, это всех удивляет... Спасибо за ответ...

Николай Шляхов

У меня есть её образок, вот только не знаю, надо ли его освятить?

Владимир Забродин

Привет! А каким образом может оказать помощь умерший человек?

Владимир Забродин

Ирина, а что по этому поводу говорит мир учёных?

Ир
Ирина

Мне без разницы

Владимир Забродин

А ты что нибудь слышала о таблетках Плацебо?

Ир
Ирина

Нет, я наю о них

~E
~ Eva Lansca ~

Я к ней просто хожу , ничего не прошу . Благо рядом работаю .

Ир
Ирина

Плюньте!

~E
~ Eva Lansca ~

Да я уже помалкиваю , если это лично меня не касается ( например , парикмахер , или врач )

Ир
Ирина

Главное. Что вы всегда можете отойти отнергитически грязного человека... А то иногда такого нацепляешь... А потом думаешь откуда что взялось!?

~E
~ Eva Lansca ~

Это да ! Отодвигаюсь !

Ир
Ирина

Вот и пользуйтесь во благо себе! 🌹🌞

Светлана Бульская

Не знаю,кто помог,но было дело...Внученька растёт.

Ир
Ирина

Мне тоже внучку надо, надо попросить...

Светлана Бульская

Есть молитва специальная,обращённая к Матронушке для родителей.Но я тоже просила.

Ир
Ирина

🙏

Алексей Едигарев

мне пока нет.а у вас с не чего то было?🙂

Ир
Ирина

Нет

Алексей Едигарев

кириллу и вове с димой с матроной. повезло. не стали бы восстанавливать храмы. закрывать больницы и школы.

Леонид Визняк

для меня эта информация закрыта простите

Ир
Ирина

Не вополс

Полувековая Дама

Моей подруге и мне. Рассказывать не буду

Ир
Ирина

Хооошо

Борис Кокарев

Опять нужны чудеса. Каждому по его вере.

Ир
Ирина

Это так

Татьяна Я За Россию

Помогла. Но говорить об этом не хочу

Ир
Ирина

Главное помогла!

Виктор Прохоренко

Мне точно помогла,в чем это не важно

Ир
Ирина

Отлично!

Ел
Елена

Дочке моей помогает,уверена...

Ир
Ирина

Отлично!

Ел
Елена

🌷🌷🌷

Николай Костров

Ирина не знал, Свечку зажгу !!!

Ир
Ирина

Мне прислали сегодня друзья, которые в курсе этих дел!

Николай Костров

Зажёг свечу, Иконку поставил, Светлая Память. Матронушке

Ир
Ирина

Да уж, пусть ей будет легко...

Ег
Егор

Не по пионерски это как то...

Ир
Ирина

Все существует независимо от политики...

Ег
Егор

Это что за религиозный оппортунизм.. в наших стройных рядах?!

Ир
Ирина

Чудеса не запрещены!

Ег
Егор

А крестный ход?

Ир
Ирина

Свобода вероисповедания.

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷💝

Ир
Ирина

🌹

Ле
Лена

Помогла, брат выздоровил.

Ле
Лена

Может они просто не встретили еще свою любовь...

Ир
Ирина

Ну да видимо. Хотя уже очень взрослые..

Ле
Лена

Всякое в жизни бывает, но все будет хорошо, будут еще счастливы

Ир
Ирина

Очень надеюсь..

Ле
Лена

Так и будет обязательно🙂