Ир
Ирина

Сегодня день памяти Матронушки! 🌹Кому она помогла, есть среди нас такие? Можно конкретный пример!

Ответы
Людмила (Мила)

Когда мне сделали операцию по замене хрусталика, глаз не видел четыре месяца. Врачи, испробовав все меры воздействия на него, сказали, что придётся теперь с этим жить. Сходила я в монастырь к Матроне, попросила у её иконы помочь со зрением. Когда что произошло, не знаю. Но вдруг в поликлинике поняла, что я вижу прооперированным глазом.

Евгений Тимофеев

ИРА! Приезжай к нам на дачу! Баня есть! Рыбу я тебе копченую сделаю! Жена будет рада и не ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! Бойфренда воэьми чтоб без заморочек! Кум - Куль "Березка" Фамилию знаешь! Любая собака покажет!

Ир
Ирина

Женя, спасибо большое! Очень приятно! Но я завтра в Янган Тау уезжаю! Вам хороших праздников! 🌞🎉🥂🌈🦋

Евгений Тимофеев

У меня там брат с мамой! Кстати переводится как Паленый лес

Ир
Ирина

Странно, а природа загляденье!

Ир
Ирина

Да уж вода и пар какой то лечебный...

Евгений Тимофеев

а мне хочется от города оторваться и ПРАЗДНИК!

Ир
Ирина

Ну тогда ладно.... А я вообще не пью...

Muza

Я считаю, что это внушение и фанатичная вера, удивительно, что люди, днями простаивают, чтобы попасть , приложиться... Ладно бы отсталые, неграмотные люди были...

Олег

Заходил к ней с любовницей. Услышал чётко - оставь её , будет много проблем. Потом так и вышло

Кристина.

Моему племяннику помогла. Он выздоровел, не смотря на плохой прогноз, чему удивились врачи.

Ир
Ирина

Да, это всех удивляет... Спасибо за ответ...

Николай Шляхов

У меня есть её образок, вот только не знаю, надо ли его освятить?

Владимир Забродин

Привет! А каким образом может оказать помощь умерший человек?

Ир
Ирина

Ну с вами бесполезно говорить, вы практик атеист.... Ваше право. Я даже не хочу тратить на это время, никто т

Владимир Забродин

То есть ты веришь в это чудо бездоказательно?

Ир
Ирина

Есть энергии, которые помогают материализации мысли, вот во что я верю!

Владимир Забродин

Ирина, а что по этому поводу говорит мир учёных?

Владимир Забродин

А ты что нибудь слышала о таблетках Плацебо?

~E
~ Eva Lansca ~

Я к ней просто хожу , ничего не прошу . Благо рядом работаю .

~E
~ Eva Lansca ~

Да , иногда такое бывает . А в период обострения даже с людьми некоторыми не могу общаться -- больно мне .

~E
~ Eva Lansca ~

А народ смеётся надо мной , говорят , что я так внимание пытаюсь привлечь к себе !

~E
~ Eva Lansca ~

Да я уже помалкиваю , если это лично меня не касается ( например , парикмахер , или врач )

Ир
Ирина

Главное. Что вы всегда можете отойти отнергитически грязного человека... А то иногда такого нацепляешь... А потом думаешь откуда что взялось!?

Ир
Ирина

Вот и пользуйтесь во благо себе! 🌹🌞

Светлана Бульская

Не знаю,кто помог,но было дело...Внученька растёт.

Ир
Ирина

Мне тоже внучку надо, надо попросить...

Светлана Бульская

Есть молитва специальная,обращённая к Матронушке для родителей.Но я тоже просила.

Алексей Едигарев

мне пока нет.а у вас с не чего то было?🙂

Алексей Едигарев

кириллу и вове с димой с матроной. повезло. не стали бы восстанавливать храмы. закрывать больницы и школы.

Леонид Визняк

для меня эта информация закрыта простите

Полувековая Дама

Моей подруге и мне. Рассказывать не буду

Борис Кокарев

Опять нужны чудеса. Каждому по его вере.

Татьяна Я За Россию

Помогла. Но говорить об этом не хочу

Виктор Прохоренко

Мне точно помогла,в чем это не важно

Ел
Елена

Дочке моей помогает,уверена...

Николай Костров

Ирина не знал, Свечку зажгу !!!

Ир
Ирина

Мне прислали сегодня друзья, которые в курсе этих дел!

Николай Костров

Зажёг свечу, Иконку поставил, Светлая Память. Матронушке

Ир
Ирина

Да уж, пусть ей будет легко...

Ег
Егор

Не по пионерски это как то...

Ир
Ирина

Все существует независимо от политики...

Ег
Егор

Это что за религиозный оппортунизм.. в наших стройных рядах?!

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷💝

Ле
Лена

Помогла, брат выздоровил.

Ир
Ирина

Не женат сын и дочь не замужем... Тч не знаю...

Ле
Лена

Может они просто не встретили еще свою любовь...

Ир
Ирина

Ну да видимо. Хотя уже очень взрослые..

Ле
Лена

Всякое в жизни бывает, но все будет хорошо, будут еще счастливы

Ле
Лена

Так и будет обязательно🙂