Валерий Жуков

Пора заканчивать эти праздники. А то здоровье не осталось.🤭

Ответы · страница 2
Masha D

А зачем Вы его сажали?)

Masha D

Здоровье)

Masha D

Ага,с праздником Вас)

Masha D

Спасибо)

Masha D

🥂🍾🙂

Михаил Гехт

Смущает слово ЭТИ

Михаил Гехт

Так впереди ещё Старый Новый год (или, как называется в православии, Обрезание Господне по старому стилю 😇), а потом Святки, Крещение, китайский Новый год 🙀🎅

Серёга

А куда вы его дели

Серёга

Я то за все праздники грамм 100 выпил и всё,алкоголь хреново переношу думаю это к лучшему.

Маша

Ещё парочка

Валерий Жуков

не можешь доказать, тада чё споришь?

Маша

Так чо доказывать-то?!)))

Маша

Ну, читала я, что в такие дни на картах не гадают)))

Валерий Жуков

та и ладно) пусть кто как хочет))🥃погнали!!!

Маша

Ладно)

Св
Света

😆

Михаил Гехт

О том и речь, что вопрос не за какое место притянули, а лично для тебя что он. Какой-нибудь "день части" может оказаться важнее Пасхи или Рамадана

Валерий Жуков

я не крещёный) Пасха мне не столь важна

Михаил Гехт

Типа, важнее праздники Бахаи или День благодарения 🤗 Я же говорю, было бы желание, а праздник под него подобрать можно. Причём уважительный, типа ДР умершего прадеда, или годовщина знакомства с женой, тогда ещё будущей😍

Михаил Гехт

Если разошёлся, то с БЫВШЕЙ женой

Валерий Жуков

точ разошелся) к словам цепляешься

Дедушка Старенький

🤣