Сперанский Вадим

🖼Это капибара. Очень социальная и ласковая животина. Стали б держать такую как домашнюю?

Ответы
Альбина Дёмина

Вряд ли. Я не против экзотики, но предпочитаю традиционных для нашей местности животных - кошки, там, собачки... По крайней мере, как за ними ухаживать я точно знаю. А о капибаре не знаю ничего... Боюсь навредить по незнанию. 🤷‍♀️

Светлана Мурзина

Если ей для нормального существования необходимо жить у меня, я бы ее взяла. Любила бы ее и заботилась. Но без особой необходимости никого не хочу. Пусть живут в естественной среде или у тех кто в них остро нуждается.

Ирина *****

в частном доме , где большая территория и можно построить просторный удобный вольер - можно попробовать, но в квартире- категорически НЕТ!!

Анфиса Чернышенко

для того, чтобы держать дома капибару, требуется много места, где она могла бы погулять и поплавать, в городской квартире ей тесно.

Остап Бендер

Война. Всех животных убил рашистский бомбардировщик фосфорными бомбами. Никого держать не стану

Раиса Меркулова

Спасибо за вопрос.Даже не знала о таком животном.Теперь знаю.Нет не держала бы.

Сперанский Вадим

тогда вот вам еще 🖼это вомбат

Миla

Ну так она полуводная... У меня в собственности водоема нет, не стала бы держать

De
Denis

А почему бы и нет, только сложности будут в еде, для самого большого грызуна.

Ирина Гавриловна

Ну если бы я жила в Южной Америке. А зачем?) на Муми-тролля больно похожа😆

Николай Дубинин

Если бы кпибара была с размером мышки , она так к ней не подлизывалась бы .

Лиана Авдеева

У меня нет денег на содержание животных. Хоть бы внукам помочь. Белорусь.

Нафися Иванова

Я не издеваюсь над животными, они должны жить на воле или в питомниках.

Elvis Costello

я бы всех держал будь у меня-100000000000000000 денег..я бы гондурас купил бы

Александра Непогодова

Она хоть милая и ласковая , но все таки грызун . За мебель страшно

Яна

Да лучше мужика ласкового завести и дома держать😁😁😁😁😁😁

Надежда Тихонова

Нет,наверное...не знаю чем кормить,как к туалету приучить...😜

Сперанский Вадим

в основном траву, фрукты, овощи

Надежда Тихонова

Судя по фото, милотаа👍🍓

Елена В.

даже разводила бы! очень вкусное мясо. особенно с картошкой!

Владимир Март

Я их видел. Ласковие собаки. Удивительнные. Бегают за собой.

Владимир Новиков

Нормально, это морская свинка, её потом и съесть можно....😎

Св
Светлана_Светлана

Не, я животину не держу, это расходы на жратву и ветеринара