Марина Виноградова

Наш котик постоянно перебирает харчами. Может не есть пару дней, пока я не сломаюсь и не дам "вкусненькое". Собрались в отпуск, попросили дочь посмотреть за животиной, варить и кормить. Дочка сообщала, что кот ест всё, что дают, дочиста вылизывает тарелку и съедает добавку. Муж подтрунивал надо мной всё время отпуска, предложил записаться на курсы готовки для кота, взять у дочки мастер-класс, записать рецепты и т. д. В общем, развлекался нехило. Сегодня ночью вернулись домой. Котик вышел встречать, сонно щуря глазки. Дочка заходила вечером, положила ему в тарелку кашу, и в холодильник ту же кашу, чтобы утром его покормить. Спросонья кот пришёл на кухню, резво сточил кашку и пошёл спать. Утром кот, видимо, сообразил, что хозяева вернулись. Покрутился вокруг ног, потерся, намекая, что пора бы подкрепиться. Я положила ему вчерашнюю кашу. И что? За весь день не съел ни грамма. Лежит около тарелки, смотрит на меня с умирающим видом, и иногда, сгорбившись, лакает водичку! ! Я пока держусь.

Ответы
Светлана Бондаренко

Вот и держитесь!Голод не тётка,научит кота есть всё.
У меня два кота и две кошки.Мои приучены к сухому корму.Ничего другого они есть не хотят.Правда,один котик и одна кошечка уходят охотиться.Ну,они к нам попали в подростковом возрасте и навыки самостоятельной добычи пищи у них были сформированы.А двух других нам подбросили в столь юном возрасте,что они только глазки открыли.Поэтому эти красавчики охотиться не умеют и даже за порог не выходят.С самого начала кормим их сухим кормом,а со времени стерилизации все едят корм для стерилизованных кошек.И нам удобно,и кошкам полезно.

Марина Виноградова

держусь

Бегги Ликенс

Лучше бы детям столько внимания уделяла, чем этому котику, романы про него пишет, зоофилка. А я бы лучше про малыша своего синеглазого рассказал, котика я выбросил, чтоб, падла, не шипел на ребёнка, но и про малыша рассказывать не буду, чтобы не пачкать здесь светлое и чистое об сюсюканье кошачье.

Марина Виноградова

кто ж тебя,убогого,так обидел,что желчью аж плюешься?

Бегги Ликенс

это ты убогая, на котика живых детей поменяла, а я не плююсь, не ври, хотя плюнуть хочется при виде такой зоофилии; жаль, ты не способна видеть свою кошачью зоофилию со стороны, больные люди никогда себя не видят.
А я о детях беспокоюсь, а не о вонючих котах, как ты. Тебя лечить у психиатра надо от твоей котофейности, вечно тут кошачьи поэмы пишешь. Убогая.

Рост

А у меня как??? Покупаю дорогой корм: то ест, то не ест. Отнес дворовой кошке: все съела и посмотрела благодарным взглядом. Теперь все время ее кормлю только за этот взгляд. Я тоже уезжал, вернувшись, взял тот корм, которым ее кормили. Ее Мяу заставило меня пойти в магазин...

Ирина Широкова Z

У меня такая же песня..... Почти два месяца была у старшего сына в Москве, а младшему досталось кормить зверей, так он их кормил тем, чем кормил пса.... Варил дробленую пшеницу, ели за милый мой, а я приехала.... Всё.... Не хотят есть.... Младший смеётся разбаловала ты их, мам.....

Се
Сергей

Аха , так бывает , когда кормит хозяин или хозяйка , они привередничают , но стоит их оставить с кем-то другим , они начинают есть абсолютно все , даже хлебные сухари грызут.....🐱🤷‍♂️

Марина Виноградова

именно так и есть

Се
Сергей

🐱😂

Дядя Миша

Вот и я своих котов приучил к лакомствам ... ливерную колбасу даже не едят, варёную не всякую, от курицы отворачиваются. Но я думаю, что в эти продукты напичкано много "химии".

Марина Виноградова

это верно

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Таня

Такая же фигня с моими.. Старый кот будет есть а молодая привередничает, особенно когда гости приезжают, на пару "умирают" около чашки.

Марина Виноградова

хитрованы

Та
Таня

😄

Балбес

🤣 Моя кошка не обижена, но такого стресса не переживала, но, блин... Часто предпочитает лакомства макаронам, хлебу... Мы все в шоке...

Виктор Каспшак

Да, это трудно, но приходится себя пересиливать. У нас с собакой так, но мы иной раз выдерживаем и она вроде попозже подъедает.

Марина Виноградова

собаки не такие маниаулятопы,как кошки

Катерина Горностаева

Вот жаба))))) у меня собачки каждый своё есть не хотят, зато из чужой миски украсть прям вкуснее всего в мире))))))

Марина Виноградова

у меня кот ворует у собаки,собаке приходится есть из кошачьей миски

Катерина Горностаева

Суета милая)))

Марина Виноградова

суета не суета,,непонятно,из чужой миски вкуснее,что ли?

Катерина Горностаева

Конечно вкуснее!

Марина Виноградова

прикольно смотреть,как кот пытается запихнуть в пасть сухой собачий корм размером с грецкий орех,давится,грызет чуть не слезами на глазах,но не отступвет

Катерина Горностаева

))) смешные они

Мохарям Ханипов

здравствуйте если я вам пару предложу написать не большой рассказ . смысл подскажу .. сможете ..

Марина Виноградова

да,спасибо,я знаю

Мохарям Ханипов

мальчик приехал в гости дедушке . вышел на улицу идет подпрыгивая. (пружина) с одной ноги другой такой веселый радостный .. деревенские спрашивают чей такой красивый мальчик . и как тебя зовут . он не останавливая отвечает С...на .. Фарит .еще деревне много грачей от них шум карканье ....и деревня называется КАРГА _грачи вот это мгновение можете написать описать

Марина Виноградова

не поняла ничего

Мохарям Ханипов

зато я вас понял спасибо

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Анатолий Владимирович

на хвост наступаешь несильно ногой во время кормёжки - ест даже сухой хлеб! и ещё орёт что мало!

Константин Саратовцев

Точно! Я кормлю, жрет. Приходит с работы жена начинает канючить, дает то же самое, не жрёть!

Марина Виноградова

чует слабину

Константин Саратовцев

Это точно, она в этом уязвима, котяйка спекулирует. Я немного шугаю, но всё равно спать приходит ко мне.

Марина Виноградова

признал вожака

Татьяна

мой наоборот из моих рук хоть яду, считает за хозяйку. Так как добрая и заботливая.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Разбаловали его..... Дочка положила и ушла, будет есть или нет - его трудности))

Наталья Лопацук

Парняга тот еще хитрюга!!!! Успехов Вам и Победы в Бою с Хвостатым!!!

Марина Виноградова

спасибо

Пу
Путник

Они хитрые и знаю с кого можно что выпросить)) Знакомая история))

Николай Скороходов

..они так .. будут ждать вкусное .. наш кот жрал все . даже огурцы..

Вера Сергеевна

Манипулируют нами коты и кошки ,ой манипулируют любимцы ! ))))

Роман Смирнов

у меня кот за меня работает ! факсы раньше посылал

Марина Виноградова

жаль,не смс