Бываю Хорошей

Дорогой Дедушка Мороз!
В этом году я хочу, чтобы все, кто желают мне зла, стали толстыми!

А мне платишко)

Ответы
Victor Dyachenko

Самым верным «оберегом» от зла остается психика человека. Именно ее состояние способно выстраивать защитные барьеры от отрицательных воздействий.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оксана! Надо грамотно формулировать свой социальный заказ - Материал, Фасон, Размер и элементы декора!"

Стас Васильев

а кто нет, тощими? я тебе ваще ничего не желаю. А....пусть Вам будет пусто. С Новым Годом!!!!

Владимир Конычев

Привет Оксана ! У нас в подъезде почти все толстые.....они мне зла не желают !

Александра

Ксюша, я совсем не желаю вам зла, то мечтаю быть толстой. Что делать теперь

Виктор

Будет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Иванов

Здравствуй дедушка Морз,борода лопатой , ты подарки нам принес?

Александр Боярский

Так и быть. Платье так платье. Гараж большой. Выбирай.

Александр Боярский

С Новым годом! От Деда Мороза!🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🌹 😀 🐷 🌹 😀 🐷 🌹 😀 🐷 🌹 😀

Игорь Кузнецов

Нет, только не это! 😲🌸😜

Boris Larionov

Так ты придумай платишко или всем ПО халату!!!

Olksandr Tafintsov

А если тот кто зол, уже толстый?😀 🙃

Бываю Хорошей

Исчо толще😣😣😣

Olksandr Tafintsov

Как этот толтый тебе насолил🙃

Ол
Ольга

👍 🙂 🎄 ☃️ ⛄ ❄️

Карина

Я хочу чтоб у них появился целлюлит)))

Бываю Хорошей

Правильно😘😅

Сергей Анисимов

желаю Вам зла (хочу быть толстым) 🙂

Павел Мерзликин

Поздновато - письмо уже не успеет.))

Элен Ренбауэр Z

Прикинь, если таких не было 😂

Светлана Зимина

Я желаю Вам добра...и платишко

Бываю Хорошей

Спасибо

Генрих Золотарёв

Может цветочек аленький?

С?
Санька ???

хи хи а почему толстыми

Вл
Владимир

Так он размер не знает.