Инопланетянка.

🖼Открытая терраса.

Ответы
Я Ждал Тебя

каменный дом, мебель в венецианском стиле,декор ренессансные буазери (панели) шикарно...))

Я Ждал Тебя

покажешь

Инопланетянка.

🖼Кухня. Спальню не снимала.

Я Ждал Тебя

так когда говоришь у тебя ремонт то начали делать🤨

Инопланетянка.

В этом году еще ничего не начинала и только планирую на май. Прошлой осенью привела в порядок кухню и спальню. Чтобы было где спать и готовить еду. Остальные буду приводить в порядок по мере возможности. Все, вопрос исчерпан?

Я Ждал Тебя

ага,осталось только уточнить,как тебе удалось в будущее попасть сфотать кухню с ремонтом и вернутся ....

Михаил Гехт

Осталось мелочь, иметь климат хотя бы Израиля или Мальдивов

~ Мне Тебя Обещали ~

Что-то не сильно она открытая

Инопланетянка.

Прикрыта только со стороны стола.

Александр Кишинёв

Больше на мансарду похожа.

Виталий

Где,ты живёшь?Город?

Дэн

Твоя терраска?

Инопланетянка.

Нет, но примерно хочу такую.

Дэн

А, ну тогда желаю тебе воплотить хотелку в реальность как можно быстрее. Терраска отличная!

Инопланетянка.

Пожелай мне лучше денег. Будут деньги и хотелка воплотится в реальность.

Дэн

Ну конечно же) моё пожелание всеобъемлюще.

Виталий

Не плохо.

Сергей Халиманцевич

супер

Ботzман Барисыч

не то