Ав
Автор

Как-то давно утром рано проснулся от того, что супруга забормотала невнятно (на нее не похоже рано просыпаться)..что случилось? Она мне говорит..мне приснились квоки..целое семейство..Они на снегу прямо на морозе стояли и от холода тряслись...ОНИ ЖЕ ПОГИБНУТ!! ...Да етижвашу!!! Меня-то зачем будить? Сон она увидела дура!!! Квоки там погибают (что бы это не было), а я из-за ее блажи проснулся ни свет ни заря...Под эти мысли и задремал..снится сон мне ...За окном мороз, какая-то изба мне незнакомая, а на террасе крик жены...ТАМ КВОКИ!!!! Пошел на террасу, открыл дверь...какие-то зверьки ушастые смотрят на меня в ужасе...Я посторонился..проходите быстрее, а то избу выстудите...Забежали они кучей..и к печи сразу, я их одеялом укрыл..грейтесь мол..утром разберемся кто вы...И проснулся, а жена ворочается-не спит. Я ей говорю-решил я твой вопрос...квоки твои дома греются..И супруга сразу уснула....А вы видели один сон одновременно, что б несколько человек сразу? 😀

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Всем троим, мне, дочери и сыну в одну ночь приснилась Цунами!... Вот это было страшно ..

Кирилл Морозов

Черт, мне интересно, как ты такие простыни лепишь?

Ав
Автор

Простыни -это много букв?

Ав
Автор

так не читайте,я вот не читаю

Кирилл Морозов

Так я ж другое спросил.

Ав
Автор

Интересно, как написать текст?😀

Ро
Роксана

а вы оказались лучше, чем я про вас думала🤭

Ав
Автор

вот ведь..она обо мне думала? Зачем?😀

Ро
Роксана

симпатичный, так и хочется потискать

Ав
Автор

Мы, коты, от лис подальше держимся..веры вам хитрым нет никакой

Ро
Роксана

ну и зря...

Ав
Автор

так лисы и говорят ..доверчивым..колобкам, воронам, волкам и прочим медведям

Забава

Вдвоём видели, когда ведьмы нападали

Наталья

Ну просто супер!

Не
Непоколебимый

Ну и сны у вас!

Ав
Автор

это сон вроде не особо страшный

Маша Ерёмина

нет