Та
Таня

Можно ли простить человеку предательство,если ты его любишь?

Ответы
Шульженко Николай

Танюша , ты лучше не люби его . Прощённый человек всегда утверждается в своей правоте и из малого предательства всегда рождается большое . Лет400 тому назад жил один общественный деятель , Поэт Алишер Навои . Он говорил : " Прощённый враг--никогда не станет другом" И ещё запомни : треснутый лук , замирённый друг да залечённый конь -- одинаково не надёжны .

Светлана ***

Танюша ! не имею права учить но просто советую судить о людях не за внешность не по его словам и даже не по финан успеху а по его ДЕЛАМ! и не ошибешься выбирая друзей и тем более любимого

Игорь Зюбин

Таня хватит ..ты доведешь меня до ... приеду и вот тогда я с тобой поговорю. Ты меня до этого хочешь довести... Я ужк не знаю как глушить эмоции.. а это вредно для здоровья

Екатерина

кто-то говорит что можно,кто-то нет.Но что те что другие не могут потом забыть это и жить, общаться с этим человеком как и прежде.Отношение уже нет те.Всё по другому.

Александр Гусев

Если он любит другую в чем вопрос если просто побыл в постели у другой ни чего не сотрется к Вам придет ибо любимая самая лучшая

Андрей Оренбургский

раз простишь,два простишь....всю жизнь прошать будешь? предаввший однажды,так и будет предавать...лично я вот не смог прастить)))

Дмитрий Трофимов

Смотря в чём состоит предательство... каждому это надо решить самому (прощать или нет), взвесить все за и против...

Александр К.

Простите воспитание наверно. Предательство это одно из немногих чего я лично не прощаю ни кому и никогда...

Ольга Р.

Если чувствуешь, что без него будет хуже, чем с ним, то можно. А потом, вдруг, больше не будет... хотя....

Nadya Radchenko

Нет. Но жить часто приходится. И потом понятие "предательство" включает в себя разный смысл...

Таисия Иванова

Предавший однажды, предаст и второй раз, с таким нельзя иметь дело,даже,если и есть любовь.....

Александр Синьков

Предавший единожды,предаст дважды. Не стоит топтаться на этом гнилом месте. Успеха вам.

Иннеса Петухова

можно,но сможешь ли не вспоминать потом и не упрекать-это самое трудное-забыть.

Та
Таня

забыть очень трудно...

Иннеса Петухова

вот -вот

Константин Манамс

Если любишь можно простить все но не забудь о последствиях а дальше твой выбор

Танечка Спинова

А где гарантия что он еще раз, еще раз и еще раз не предаст? Уже проходили это...

Владимир Гаруля

Нет, предательство нельзя прощать никому. Предав единожды, предашь и дважды..

Га
Галина

Смотря в чем его предательство и кем является тебе человек,которого любишь

Отвечайка

НЕТ.Любовь-это не всепрощение.Или Вы хотите рядом иметь-предателя-подлеца?

Ирина Садченко

прощать нужно ради себя и своего здоровья...простить можно и нужно все...

Эльдар Лукманов

предатели никогда не изменятся. доказано практикой многих простивщих