Ольга Петровна

Что вы делаете когда одиноки??

Ответы
Валентина Рязанова

23 года живу одна. Вырастить помогла внучат, разработала грядки на купленной даче, осенью делаю заготовки, до весны ищу в интернете нужные вещи для дачи , общаюсь с друзьями на сайтах. Это дача , работы непочатый край. 🖼

Ольга Петровна

Да дача это здорово главное есть кому отдавать ввращенное

Валентина Рязанова

🖼В основном делюсь с соседями. Любуюсь красотой выращенной своими руками. Не так важны огурцы с редиской, как цветы. Люблю , когда они растут цветут и радуют своим великолепием.

Ольга Петровна

тОЖЕ ВСЕГДА ЛЮБИЛА УЧАСТОК НО СЕЙЧАС К СОЖАЛЕНИЮ ЗЕМЛИ НЕТ

Валентина Рязанова

Дочь хочет навести там свой порядок без всяких грядок , я не возражаю, только бы не трогала цветы и кусты.🖼

Лева Правая

есть разница между одиночеством и одинокостью. первое невыносимо - надо бежать к кому бы то ни было.. А второе - это моё)) Мне хорошо с собой наедине весело и интересно, вообще не понимаю КАК может быть скучно?

Ольга Петровна

причем здесь это

Лева Правая

не обижайтесь, но там вы нашли бы применение своей потребности заботиться о ком-то.

Ольга Петровна

у меня уже возраст не тот я работала в детском саду у меня как раз такое образование,но после того как у меня умерла дочка вообще не могла долго с детьми общаться нет сейчас все нормально у меня три замечательные внучки.конечно этого не забудешь но все равно да и есть около меня много людей

Лева Правая

сейчас только прочитала 1 пост в контакте в группе Ошо - Путь мистика, те кто начинают любить свою одинокость, становятся по-настоящему счастливы. Ведь по сути все мы одиноки. легко сказать...

Ольга Петровна

так и есть я провожу пример на стаканах вы один стакан ваш близкий человек другой да вы можете переливать из дного в другой но они ряддм стоят

Никифоров Валерий

Сосулек культ фаллический
Весна на нет сведет,
Небес простор классический
Поганит самолет,
Соседи шумно пьянствуют,
С азартом тещу бьют -
Я в этом не участвую,
Я просто пиво пью,

Ольга Петровна

Я вообще бардов мало знаю, вот может получится съездить на грушинскийй фестиваль

Никифоров Валерий

Наберите в яндексе и послушайте , может понравится

Ольга Петровна

да мне нравиться вот у нас есть мальчик в городе пишет и поет духовные баллады я плакала слушала его.мы ехали из Дивеево и он нам пел под гитару просто отлично

Никифоров Валерий

Гордницкий . то же нравится , Джемма Халид ...

Ольга Петровна

благодарю за подсказку послушаю

Александра Лугачева

Заведите котёнка или маленькую собачку, они такие благодарные и будут Вас любить и всегда будут ждать Вас. Вы никогда не будите чувствовать себя одиноко !

Ольга Петровна

не унылые очень познавательные реакция сразу показывает что из себя человек прелсвавляет

Александра Лугачева

Да Вы психолог !

Ольга Петровна

не совсем просто мне интересны люди я их люблю и учусь от них тоже ведь каждый нарабатывает свой опыт , а зачем изобретать велосипед если он уже есть.лучше учится на чужих ошибках,но многие нет все таки на своих учаться.

Александра Лугачева

Все люди устроены по разному, одни пока свой лоб не расшибут не поверят, другие прут на пролом, третьи изучают опыт других, четвёртые изобретают свой велосипед...

Ольга Петровна

вот поэтому и люблю людей за их разность

Александр Федченко

Я не одинок! У меня всегда есть я! А те, кто считает себя одиноким, в большинстве случаев просто жалеет себя за свою несостоятельность.

Ольга Петровна

Ну так не хочешь страдать просыпайся

Ольга Петровна

Вообще ,если вы так пишите вы уже проснулись

Александр Федченко

спасибо!

Ольга Петровна

не за что

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…

Ольга Петровна

Вот вот

Андрей Воронов

Занимаюсь любимой работой, или увлекательным делом. Читаю книги.Смотрю интересные фильмы. Да мало ли интересных и полезных занятий?

Ольга Петровна

тоже верно

Анастасия Анатольевна

мне очень трудно ответить на этот вопрос,так как я не бываю одинокой,а если выпадает такой шанс,то я наслаждаюсь этим моментом!!!

Ольга Петровна

здорово

Роман Ефремов

Л.Броневой: - Мне 87...
Правнукам столько же лет придется мириться с Украиной...
Виновен во всем один - Президент РФ!
Извините нас! .

Иг
Игорь

....Я ИДУ В КАБАК...ГДЕ ГИТАРИСТ , МОЙ ПРИЯТЕЛЬ УЛЫБНЁТСЯ МНЕ ... И ГИТАРА ВНОВЬ ЗАГОВОРИТ , ЗАПОЁТ , ЗАПЛАЧЕТ В ТИШИНЕ !!!!🤷‍♂️🙂

Ольга Петровна

Здорово

Константин

Вышел заяц на крыльцо. Почесать своё яйцо. Сунул руку, нет яйца)) Так и грохнулся с крыльца)) Стишок из передачи. ПОЛЕ ЧУДЕС.

Ольга Петровна

очень оригинально.А поле чудес давно не смотрю.

Сергей Названов

Разве человек может быть одинок? В определенное время может быть в одиночестве и скучать. Быть одиноким - зачем жить?

Ольга Петровна

согласна,но одиночество бывает от нехватки любви что-ли

Сергей Названов

Ты можешь быть одиноким в браке, я это знаю! Но есть ведь родители, дети, друзья. Эту любовь ни с чем не сравнить!

Ольга Петровна

И с ними можешь быть одинок, если они тебя не понимают, не одинок когда в душе есть Божественная любовь

Сергей Названов

А почему Вы считаете, что они Вас не понимают! Может это Вы их не понимаете????

Ольга Петровна

Согласна на сто процентов , чтобы понять другого человека нужно убрать свое я?

Сергей Названов

Зацикливаться на "я" нельзя, но и убирать со счетов его тоже нельзя.

Ольга Петровна

Это да

5 – 8

Загружаю себя хобби/увлечениями. Еду гулять в бор. И просто выходу в ближайший парк, но редко. Или же просто сплю.

Ольга Петровна

Понимаю я тоже природу полюбила тем более у меня роща рядом

5 – 8

Везёт, а мне до бора ещё добраться надо. Людей в общественном транспорте перетерпеть.... Поэтому бОльшую часть моего одиночества занимают хобби/увлечения.

Ольга Петровна

У нас город небольшой на берегу Волги и лесов много кругом

5 – 8

Красотаааа...

Ольга Петровна

А то вот с подругой в понедельник одили мы скандинавской одьбой занимаемся погуляли класс

Надежда

это понятие - относительное....можно и в кругу родных - друзей быть одиноким....и одному не ощущать одиночества....

Надежда

я?...воспитана..на утопических идеях.....о проснувшемся осознании всех....о мире.....и один вопрос к Создателю...- как ты все это..допускаешь?????

Ольга Петровна

А он не допускает.но есть закон свобода выбора ведь все сотворяют люди и если нам нравится жить в войнах насилии то он то при чем?

Надежда

от буквы до буквы..так же мыслю..особенно о свободе выбора... 🙂 🌹

Ольга Петровна

вот вот

Надежда

дааа....

Людмила Олейникова

Я не одинока... Но всегда могу с вами , по ту сторону экрана, общаться....есть очень даже интересные люди...

Ольга Петровна

согласна поэтому я тут бываю , нашла друзей

Ольга Короленок

иногда плачу, иногда читаю, разгоняю тоску спортом, звоню подругам, гуляю одна по улице и верю в чудо!

Ольга Петровна

Все нормально . а вот плакать ни к чему

Ольга Короленок

иногда надо, слезы очищают

Ольга Петровна

Нет такие слезы разрушают очищают слезу расскаивания

Ольга Короленок

может и так

Ольга Петровна

очно проверено на себе

Seduce Mi Mente ;)

Я не когда не одинок, у меня за стенкой сейчас спят родители, вот когда я один в квартире это одно.

Ольга Петровна

Я про одиночество в душе

Seduce Mi Mente ;)

Так я и пояснил я в душе не когда не одинок, у меня всегда есть к кому обратиться и с кем пообщаться.

Ольга Петровна

отлично

Тамара Рыжова

Беру собаку и иду в лес,а там птички,зверьки и уже не так одиноко, возвращаюсь с букетом цветов.

Ольга Петровна

природа оживляет

Тамара Рыжова

Это точно.

Толя Великанов

Одинокие бывают старики и старухи, а одинокий молодой человек это как? Не хочется или не стоит.

Ольга Петровна

ну если только в этот аспект переводить

Сергей Фомин

Обычно с кем то разговариваю где то там в глубине души. И я ни когда не чувствую себя одиноким.

Сергей Фомин

Ну если нет согласия, то какой смысл обсуждать?

Ольга Петровна

как скаэите просто я изучала проблемы пьянства и наркомании поняла причины

Сергей Фомин

И каковы они?

Ольга Петровна

ну это целую лекцию надо прочитать но в кратце про алкоголизм .первое это когда пвышена гордыня и ее унижают. вторая когда челвек живет не своей жизнью от этого неудовлетворенность и третья переоценка себя ну примитивно хвастливость да я да я знаете . а на самом деле не так и человек не хочет принимать что он не такой и тоже уходит в иллюзии ведь опьянение как раз их и создает ну и еще много чего

Сергей Фомин

Я думаю, что вы упустили самый важный факт толкающий к пьянству. Ответьте на один вопрос, который объединяет всех любителей выпить. Почему они все так болтливы когда выпьют?