Ан
Андрей

А как общаться с людьми у которых совесть давно уж покоиться с миром.

Ответы
Светлана Белозерова

Есть люди,которых давно надо отправлять в черный список,многие ищут трлько личную выгоду в общении.

Юлия Тарасова (Раковская)

...умерла...? -поставим ей свечку....Ну уж и пусть общение с собой прихватят...😁

Ел
Елена

Ну если вы проводили их совесть в мир иной-зачем тогда общение вам...

Ан
Андрей

Не я их совесть провожал.Они ее сами посеяли.А общение вынужденное.Разве не ясно.

Ел
Елена

Неясно было.

Ан
Андрей

Теперь прояснилось .Туман рассеялся.

Инна Приходько

Лучше не общаться, а то у кого есть совесть, будет стыдно за таких..

Ан
Андрей

Стыд как пар.Со временем испаряется.

Инна Приходько

Не знаю

Ан
Андрей

Метаморфоза.

Стас Васильев

совесть понятие очень относительное по отношению не к себе.

Ан
Андрей

Общепринятом смысле.Если мясо с душком ,то 95 это потвердят.

Стас Васильев

Она есть у всех, ибо она не деньги. Но многие её держат при себе, в чулке))) такой товар сейчас по курсу не котируется.

Ан
Андрей

На черном рынке да.

Стас Васильев

я её оставляю для близких мне людей.

Ан
Андрей

Двуличие не красит людей,а ломает.

Стас Васильев

оно ломает других))) не умеют просто им некоторые пользоваться.

Г*
Галина ***

А вас кто- то принуждает с ними общаться?

Ан
Андрей

Да обстоятельства.

Г*
Галина ***

Нет таких обстоятельств, но есть наш добровольный и свободный выбор в каждом конкретном случае.

Ан
Андрей

Я жду ответа.Больше надежд нету ,скоро кончиться лето.

Г*
Галина ***

Да календарное лето уже закончилось, с 1 сентября началась календарная осень.

Z*
Z *Ирина*

А приходится, порой общаться хоть с кем.

Олег Соколов

О как..................Снятся что ли????????????????

Мария Я

Я перестаю,если мне не комфортно

Ан
Андрей

Я тебе верю.Ты такая прекрасная девушка.Звездочка.

Мария Я

Я тронута, спасибо вам.

Светлана

так же как и они , в том же стиле)

Ан
Андрей

А если душа начинает болеть.

Светлана

Тогда молчание и игнор . А душа она как бы понимать должна что это вынужденная мера..

Ан
Андрей

Очень сложно игнорировать своего начальника.

Светлана

тогда счастья ему мысленно желать... , не от хорошей жизни ж он такой.., ему приходится таким быть, может он и сам тому не рад

Ал
Александра

А вы же деньги взаймы просите?!)

Ан
Андрей

Допустим.А это к чему.

Alisa Warshavsky

А зачем с ними общался аться???

Kitton

Так и не стоит , а на кой хрен ?

Та
Таньчик

убрав свою совесть в сторону

Ан
Андрей

Идти по стопам политиков.

Ан
Андрей

Как ваш лидер к примеру.

Геннадий Витальевич Чичеров

покоится без ь🖼

Ашот Акопян

какой ответ-такой привет

Сергей Евдокимов

Прекрасно "общаюсь"!...🙂

Ан
Андрей

Вы правы.Армия их легионы.И каждый день пополняется адептами без совести и чести.

Людмила

Уйти на пенсию досрочно

Т@
Т@Ня

мирно сосуществовать ))

Лю
Людмила

Не общайтесь с такими