Т.
Таня .

Все, взаимозаменяемо, всё всегда возвращается, зло, злом, добро добром ,Любовь Любовью ,мы получаем ровно столько ,сколько отдаем ,тем больше сил,понимания ,любви. Всё может возвратиться в самый неожиданный момент! ?

Ответы
Sekach Dev

Привет... Знакомые слова Сталина... Незаменимых нет!.. все взаимозаменяемо! Но, все же есть такие люди, которых ни кем и ни чем заменить нельзя...

Т.
Таня .

Привет мой Хороший!!!
Человека, да...

Михаил

конечно - не все этого понимают просто и бумеранг может лечь проклятием не на них самих, а на их родных(

Т.
Таня .

🙏

Евгений Антонюк

кто растрачивает сердце, тот его наполняет.

Т.
Таня .

🙏🤗

Евгений Голубев

Только момента этого можно и не дождаться.

Т.
Таня .

Можно

Злобный Эльф

Как насыплееет, не разгребешь🤣🤣🤣

Дэ
Дэн!!!

А как же безответная любовь?🙄

Т.
Таня .

Разговор не на бумаги

Т.
Таня .

ге

L….

Только позитив

Т.
Таня .

🙏

Вячеслав Иманов

не уверен.

Т.
Таня .

Все, но мы можем не сопоставить , и не установить взаимосвязь

Вячеслав Иманов

возможно,мы вообще мало понимаем в деяниях Творца.

Т.
Таня .

Согласна!!!!!!!!!!!!

Т.
Таня .

🤗☕

Ма
Марта

Верно.

Т.
Таня .

🙏💐