И вот что удивительно, "Совы", как правило, более уважительно относятся к чужому режиму дня: "Первый час ночи, куда им звонить, спят уже". А вот "Жаворонкам" чаще всего наплевать на других: "Шесть утра — это нормальное рабочее время?!"....
Стат Уй
Ответы
Ирина
У меня все наоборот.Еле отучила сов звонить поздно.Сама раньше 9:00 никому не звоню.По правилам этикета не положено звонить людям позже 21:00 и раньше 9:00.Строго придерживаюсь этих правил.
Светлана Войтова
А Вы знаете, что ни "сов", ни "жаворонков" не бывает. Если правильно выстроить свой режим сна, работы, отдыха и питания, то все мы будем ложиться и вставать по солнечным часам.
Обсуждайка
а как называются те ......!!!! , которым и нас ночи и шесть утра по барабану?))))
Эн
Энн
а я вообще чокнутая птичка
Леди Мила
жаль, я стараюсь не будить.
Татьяна Маркеева
Я в 5 утра просыпаюсь.
Марина Баранова
Не факт
Татьяна
точно