Стат Уй

И вот что удивительно, "Совы", как правило, более уважительно относятся к чужому режиму дня: "Первый час ночи, куда им звонить, спят уже". А вот "Жаворонкам" чаще всего наплевать на других: "Шесть утра — это нормальное рабочее время?!"....😜

Ответы
Ирина

У меня все наоборот.Еле отучила сов звонить поздно.Сама раньше 9:00 никому не звоню.По правилам этикета не положено звонить людям позже 21:00 и раньше 9:00.Строго придерживаюсь этих правил.

Светлана Войтова

А Вы знаете, что ни "сов", ни "жаворонков" не бывает. Если правильно выстроить свой режим сна, работы, отдыха и питания, то все мы будем ложиться и вставать по солнечным часам.

Стат Уй

🖼

Обсуждайка

а как называются те ......!!!! , которым и нас ночи и шесть утра по барабану?))))

Обсуждайка

как ласково....у меня есть другое название....)))))

Стат Уй

на ушко...😜