Робот Вертер

- Сёма, ты посмотри на его мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой. 😁

Ответы
Елена Мудрая

Если честно - не смешно. Все хорошо в меру. И головой надо работать и руками. Сейчас такие вот, работающие головой, костер разжечь не смогут. Или полку повесить, про люстру я вообще молчу!
А по поводу мозолистых рук - скажите это мастеру боя на шестах или палках)))

Робот Вертер

Сёма визовет электрика, сантехника, маляра. И Сёма таки в боях не участвует, он таки их организует 😁😛☝️

Елена Мудрая

А попади Сёма в тайгу, что он делать будет?
Да даже не в тайгу, а просто за город)))
Не, такой музчина мне и даром не нать, и за деньги не нать!

Робот Вертер

Сёма ничего в тайге не оставлял. Он пошлёт туда экспедицию

Елена Мудрая

Все равно не нать))) Безрукое избалованное чудовище, которому надо хвост заносить, в рот заглядывать и сопли подтирать? Не-не, избави бог! И даже деньги, надуманные его головой моего мнения не изменят.

Робот Вертер

Избалованное умственным трудом?.

Елена Мудрая

Ага. Он же только думает, а делать ничего не может)))
Нет, я не умаляю его достоинств! Но лично мне такое чудо не сдалось ни в каком виде!
Голова и руки должны идти в тандеме. Только тогда личность развивается гармонично!

Робот Вертер

Для прослойки рабочего класса так и есть.

Srk Pr

К сожалению сейчас те кто должен мыть туалеты и долбить залежи в шахтах - доктора наук и начальники НИИ. Пример того - падла Игорь Богомолов в Воронеже. Эх, когда тебя суку предназначенная для тебя пуля настигнет

Робот Вертер

Никаких пуль!!!

Srk Pr

Вообще-то да, но почему прирожденный грузчик или в крайнем случае чабан стал доктором наук и хозяином НИИ? Просто так не бывает надо искать причину аномалии

Робот Вертер

Кто искать будет?)))

mk
maik kunin

Еврейский юмор. -- Отряд студентов на уборке картофеля. Вручили лопаты. Все начали копать. А один вертит лопату в руках. Бригадир спрашивает- Мойша .Почему не работаем. ---Ищу кнопку ,где она включается!

Робот Вертер

На стройке дело было

mk
maik kunin

В колхозе на уборке картошки.

Робот Вертер

По-разному во всех республиках рассказывали.

mk
maik kunin

Я так слышал.

Робот Вертер

А я так

Бока. Headhunter

🥶. Я был попеременно рабочим и переводчиком на металлургическом заводе. У нас рабочих называли быдлом, а ИТР крысами канцелярскими. Так кто же я был, бля

Бока. Headhunter

Du bist kaput 😆

Робот Вертер

Ya, ya, Boka kaput 👍😲

Бока. Headhunter

Ja писать надо пральна

Бока. Headhunter

В новом смарте Т9 кошмарный, задолбал

Григорий Карпенко

Это от онанизма. У папы римского вообще волдыри с ладоней не сходят. Католики они все пидарасы.

Григорий Карпенко

Это связано с кладбищем. О покойниках: либо хорошо, либо никак. Выбираю второе - никак.

Робот Вертер

А, кто покойник?

Григорий Карпенко

Пьер Валлаес. Его сын, Сашка, на племяннице Сличенко (певец) женился, на Моте. Жена, Нора, еще жива.

Stanislove Kachurin

Либо потому что только работает головой - затертый до мозолей анонист! Надеюсь не про тебя? ))))

Ан
Анна

А вот Михаель всё тренировал мускулатуру, а мозги оставил для инсульта.

Робот Вертер

Говорят, чем больше натренирован мозг, тем больше шансов его получить

Ан
Анна

Вы совершенно правы. Если рабочим органом есть мозг, то глупый организм понимает, что туда нада кровушки побольше и поменьше спазмов, а это ещё улучшает потенцию и качество жизни лет прибавляет.

Робот Вертер

А я-то думаю всё время, что это такое происходит.....Оказывается, вон оно что....😲

Ан
Анна

Чё староват по годам?

Робот Вертер

Вообще уже в преклонном возрасте, вот и удивляюсь, как до сих пор всё это происходит 😲🙄

Виктор Николаев

Интересно, 15 соток земли, работаю только лопатой, а мозолей нет.

Виктор Николаев

Такая кожа.

Робот Вертер

Так это уже не кожа, шкура)))

Виктор Николаев

На ощупь мягкая, нежная.

Робот Вертер

😊👍 Уникальный случай

Виктор Николаев

Сам удивляюсь.

Светлана Ли

"Всё, что угодно, только не физический труд" (еврейская мама)

Се
Сеня

подкаблучников . чтоб чмырить ....их .

Светлана Ли

Да этого наглого деда, который Палну оскорбил, надо реально зачморить. Чёт нет его онлайн

Се
Сеня

ааааааааааааа может за дело он её ?

Светлана Ли

Нет, как худая баба, по внешности проехался. Ещё и кавказец. Тьфу, а не мужик

Се
Сеня

аааа правда не нравится ? я тоже про внешность женщинам говорю чтоб нос свой старый не задирали.... этож правда жизни !

На
Наталья

Чтобы что-то сделать руками, надо соображать могзами😇

Робот Вертер

- ответил Сёма 😁😛

Ботzман Барисыч

... это у него они от намыливания веревки для думающих..

Гостья Из Будущего

Воооо! Это наш человек!!! Творческий🤣😁👍😜

Робот Вертер

😛😁😁👍 совершенно точно. Правильный. Только какой из...?

Гостья Из Будущего

Из......чего?

Робот Вертер

Из тех, кто в анекдоте. Кстати, сколько персонажей в анекдоте?

Гостья Из Будущего

Четверо персонажей?

Робот Вертер

3 + - это точно))

Татьяна Ковалева (Павлова)

пусть работает руками, укладывает асфальт

Робот Вертер

".....да где же вы видели лопату с моторчиком? - А где вы видели еврея с лопатой?"

Татьяна Ковалева (Павлова)

еврей всегда думает головой

Александр Мамедов

И побежали.Все. Куда? Ну куда....сами знаете.

Луиза Котельникова

Моя лень заставляет мозги работать,))

Таня, Танечка, Танюша.

Дурная голова ногам покоя не даёт.

Робот Вертер

Не даёт 😁👍

Владмир

Работать головой или языком?

Робот Вертер

Годовой. Но в ней и язык....

Марина Трошина

Сара, он работает руками....🤓

Ночной Дэнис

Я не Сёма... Я НОЧНОЙ ДЭНИЧ

Валентин Трегубов

Увы так и есть, а жаль