Жандарбек Акпасов

Что нужно для свободы и независимости

Ответы
Любовь

Демократия, демонстрация - демон – кратное. Власть рабовладельцев и демонов. Свобода беззаконникам. Добровольное избрание, хозяев, для себя. Плутократия - греч. плутос - богатство. Власть богатства.
Бог не даст тебе свободу, которая освободит тебя, от Него. Бог - наша защита. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс. 90,4) «Где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) Аминь!

Евгений Антонюк

необходимо, чтобы права и свободы, будучи непосредственно действующими, определяли смысл и содержание законов и деятельности ветвей власти, обеспечивали свободное развитие личности, включая объединение в свободные союзы, в т.ч. для защиты профессиональных и трудовых интересов.

Андрей Ляхов

Прежде всего голова. А это страшный дефицит в нашем обществе

Валерий Киселев

Быть сильнее других и физически и экономически и морально.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы посторонние не лезли с указаниями, как нам жить.

Виталий Канаев

ну если только уйти в пустыню, как Мария Египетская

Antitролль. Игорь

...свобода и независимость🤷‍♂️

Тася Гаврик

Не привыкать ни к кому...

Ва
Валентина

Правовое государство..

Александр

от эгоизма избавиться

Скорпион Иванович

Здоровье, ум и деньги!

Марго Беккер

фин-ая независимость

Владимир Литяйкин N

Панцирь черепахи

Елена

бабосы и остров

Алиса Лиса

Деньги и власть

Петр Соколов

Флаг и автомат.

Он-Это Я

не продаваться

Ирина

Волюи разум

Маша Фирсова

Ел басы...🤣

Жандарбек Акпасов

Страна с большими возможностями,

Маша Фирсова

Только не для таких как ты...🤣

Жандарбек Акпасов

Я сам работаю нефтянником на месторождений у нас добывают газ, нефть, сера, соль, ртуть, никель, магний, медь, осмий, железо , да тут на всех на всё население страны хватит состояние. Но нет конечно в это уходит кому-то в карман

Маша Фирсова

Знаешь же кому.

Жандарбек Акпасов

of course yes!

Александр Чайка

смелость

Александр Чайка

✊.Смерть любит храбрых.Есть такая картина,глянь