Аля

А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально
хорошим... Скоро зима - время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. Давайте верить в чудеса!!))

Ответы
Arsen Beisenov

Алена, это очень здорово!!! Давайте по соц.сетям раскидаем это послание!!!☀️ ☀️ ☀️

Ег
Егорушка

интересно, а как девочке спалось сегодня?

Ег
Егорушка

а что так? кто это не давал выспаться девочке красивой😠 ?

Ег
Егорушка

со словом "девочка" у меня ассоциация чего-то очень хрупкого, нежного, милого, Алёёён

Ег
Егорушка

с моим пониманием этого слова

Владимир Верещагин

Зима-время тепла?Мы,случайно,не соседи ?

Владимир Верещагин

Историческую родину снегом засыпало,а у нас дождь пошёл,третий,или чевёртый в этом году.

Владимир Верещагин

Родился в Питере,детство прошло на Урале.

Владимир Верещагин

Португалия-пустыня.Почти.Днём за 30,а ночью почти 0.Сейчас,летом круглосуточно за 40 зашкаливало.