Ан
Анвар

Самый крепкий союз образуют «жаворонок» и «сова» — им некогда ни ссориться, ни разводиться..

Ответы
Олег

Как это не смешно, но я месяц назад именно поэтому (это было последней каплей) развёлся. работали вместе, чтобы жена не сильно уставала, я , кроме своей, делал половину её работы. приходили домой и в 21_21-30 она уже спала. Я мыл посуду после ужина, укладывал дочек спать, немножко смотрел телевизор и ложился спать. Жена вставала в 5. Я в 6-30. Т. е. супружеской жизни у нас практически не было. Так что всё это сказки.

Михаил Мних

не скажите !!! утром дрыхнет ..и мне приходится лежать сны выдумывать ....ночью до пол второго шарахается .... через два дня хочу одиночества полного уже

Людмила Ваулина

Да это так! Я жаворонок, а муж был сова и союз был крепким и прожили почти пол века Но недавно его не стало ушёл в мир иной.

Людмила Мила

Кстати, самый проблемный союз). Несовпадение биологических часов очень разобщает.. Активное время разное.

Та
Татьяна

Очень удобно: я дрыхну, а он от безделия завтрак и обед готовит, вечером засыпает, а я в обсуждайку)))

На
Наталья

ХОТЯ СОВЕ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО ОН ДУМАЕТ О ЖАВОРОНКЕ, КОГДА ТОТ СПИТ. И НАОБОРОТ...😄

Лариса Рыбина

Свежо предание, да верится с трудом.... Если это было правдой, на земле был бы рай!

Татьяна Маркеева

Да! Когда моя сова ложится спать,я уже просыпаюсь.

Надежда Из Сибири

Жаворонок и Дева тоже

Людмила Липатнникова

конечно один спит другой работает и наоборот

Жанна Макаренко

Ага, видимся 15 минут утром и полчаса вечером.

Ан
Анвар

Хаха

Жанна Макаренко

20 лет живём в "гармонии"

Ан
Анвар

Ооо да

Светлана Войцеховская

Это очень не удобный союз,у меня в семье так.

Ар
Арина

Да ты что? Буду знать, спасибо за совет.

Na
Natali

А если рано встаешь и поздно ложишься?

Татьяна

точно -удобно очень сожительствовать

Нина Кузьмина

Как только пожениться получилось?😂

Ан
Анвар

Да))

Тася Гаврик

Есть день...значит будет и пища))))))))))))

Alla Koltovska

неправда, очень тяжело жить вместе

Любовь

🤔 интересно... а у людей как, а?!

Надежда Шустова

они мешают, друг другу спать...

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТО ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ ?

Ан
Анвар

Здравствуйте.Был занят.)