)..Александра) Саша Просто))

Надежда... надежда... это что то такое зыбкое, сомнительное... веры не хватает и любви... на-де-жда... Вот я сделала такой печальный вывод:человек с возрастом не становится ни хуже, не лучше... человек с возрастом усугубляется! Скупой становится скупее, добрый-добрее, глупый-глупее... а у ревнивых вообще крышу сносит... И стоит ли надеяться на чудо?

Ответы
Александр Федянин

красивая логика,медуза мне в зад,получается согласно ей к примеру: я лювиобильный годам к 75 стану секс маньяком?женская логика не осязаема,не понимаема,не изучаема...залюблю свою старуху до смерти,факт

Татьяна

нет не стоит и все так и есть

)..Александра) Саша Просто))

Поначалу ревность даже немного забавляла...

Татьяна

ревность это ужасно

Татьяна

вот

Ви
Виталий

Чудес не бывает увы)

Ви
Виталий

Очень жаль)

Ал
Алексей

Мудрый - мудрее ....

)..Александра) Саша Просто))

Разве что мудрее... только толку???

Ал
Алексей

Во всём есть толк, хотя бы антипод глупости, должно же ей что то протиавостоять)))

)..Александра) Саша Просто))

Я к тому что мудрость свою применить не всегда уже есть время... многое упущено...

Ал
Алексей

... многое упущено, за то впереди много нового, 31 января я думал меня уже ни чем ни удивишь !

Адам Адамов

Скорее, Вы правы

)..Александра) Саша Просто))

А на чудо надеяться?

Адам Адамов

Нет, в остальном

)..Александра) Саша Просто))

Вобще не верите???!!!

Адам Адамов

ДЛя меня чудо- что-то свое

)..Александра) Саша Просто))

Ну так это ж естественно... своё))

Адам Адамов

Да,да

Вадим Лимасов

нет

Вадим Лимасов

долго что то

)..Александра) Саша Просто))

Салатик любой овошной, жульен, сёмга запечёная с креветками)

Вадим Лимасов

И что смерть придёт?

)..Александра) Саша Просто))

)))))))))пардон... что то не так пошло)))))не туда ушёл ответ)))))

Вадим Лимасов

хахахахах

Сергей Шастов

нет

)..Александра) Саша Просто))

А ведь чуда то всё же хочется)

Сергей Шастов

всю жизнь ты выстраивала теперь получай дивиденды

)..Александра) Саша Просто))

Ха ха ха... и что это выстраивала!