Агния Сварогски

Будущее за квантовой физикой и биоэнергетикой?

Ответы
Олег

Это далекое будущие. А пока на этом направлении идёт только отмывка денег

Агния Сварогски

но все же

Вадим Влас

за китайцами,пока россия и америка будут мерятся х,эти космос завоюют.....

Агния Сварогски

Ну нет, китайцы - это паразиты, они могут паразитировать на все чужом

Вадим Влас

да ладно,не смешите,добро?),они может и паразиты-но я их уважаю за упорство к размножению,что не могу сказать об остальных,а мы беларусы вообще вымирающая нация,мало того,что ваш женский пол не верит в счастье,а больше в золото,а про науку вообще молчу,что не смогли продать,то потеряли,вся надежда на россию и то видимо х,...

Агния Сварогски

они не размножаются - а отпочковываются

Вадим Влас

да какая разница,все мы люди или вы не человек-оборотень,так вот ,когда действия переходят в статус размножения,значит,будет скачок в 7 лет,только одна проблема куда они плюнут?)

Агния Сварогски

поживем - увидим

Анатолий Тарханов

Будущее за человеком и отношении его к окружающему миру

Агния Сварогски

Спасибо, очень грамотный ответ

Анатолий Тарханов

Пожалуйста))

Марк

И восполняемыми системами энергии 😊 👍 😊

Агния Сварогски

Да-да!!!! Это важно!

Марк

!!!

Иван Чемезов

будущее за.... за....завтра блин уже будущее

Агния Сварогски

но тем не менее

Иван Чемезов

будущее за нами

Агния Сварогски

как можно говорить, что будущее за нами - если мы не хозяева своего настоящего?

Иван Чемезов

так и можно.... вот завтра случайно запнусь ударюсь головой и изобрету мать его вечный двигатель... вот тебе и будущее 😉

Та
Татьяна

За людьми, их мыслями и за поступками

Агния Сварогски

И это тоже верно, но еще вернее знать направление мыслей и поступков

Юп

Ищет нано и молекулярная наука)

Юп

Надеюсь вы разбогатеете, а я тут восем не нужен!)

Агния Сварогски

ну это смотря какие цели я преследовала насчет вас

Юп

))))))..... думаете надо цели ставить на счет меня?)))..... живите спокойно, не надо вам оно!)

Агния Сварогски

разрешаете?))) спасибо

Юп

Советую...... кто я вам, что бы разрешать!!!)))

Марат

Все-таки за людьми будущее.

Агния Сварогски

не за людьми

Марат

Людей похоронят всех?

Агния Сварогски

Люди лишь посредники небес

Марат

С квантовой физикой и биоэнергетикой.

Wladus

Нет - Это ТУПИК !!!!!!!!!!!!

Агния Сварогски

А что же тогда просвет?

Wladus

Знание которое приблизит к Истинному положению Дел....!!!
Знание - СИЛА !!!....
Может и Силу обретёшь,сможешь управлять событиями своей Жизни!... (если будешь двигаться в Правильном Направлении )🌷 😁

Агния Сварогски

Но все же квантовая физика - не тупик

Wladus

Как скажете...........(((

Я Ждал Тебя

НЕТ,НАМНОГО ПРОЩЕ ВСЁ

Дмитрий Минск

квакванергетикой

Ольга Огородник

кван

Агния Сварогски

Спасибо