Екатерина

Биоэнергетики говорят, что голова болит от конфликта внешней жизни человека с представлениями о ней.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А ведь это так…
Несогласие ли гложет нас, протест, злость, разочарование –головная боль тут как тут…

Ответы
Наталья Савельева

Не всегда у меня хроническая мигрень было во всяком случае всё это как бы вам сказать Конечно зависит от мысли человека и об отношении к данной ситуации есть пословица хорошее неважно то беда важно то как мы к ней относимся

Екатерина

конечно.....хроническая мигрень говорит о глубинном долгом процессе непринятия какого-то обстоятельства либо субъекта.......

Наталья Савельева

Нет это неправда у меня с 7 лет мигрень это наследственное Ира слои в заботе и любви поэтому у меня восприятие какого то плохого не может быть я сама ею лечила врачи не помогают

Екатерина

Верно....мы сами должны понять где собака зарыта...

Марат Каримуллин

Микстура: рецепт: 75 мл. кагора+ 30 коньяка или коктейль бодрость : 100 гр. сметаны+ 100 гр. томатного сока и главное все ингриденты должны быть хорлшие

Николай Дубинин

...все есть информация ...95% болезней человека - психосоматика. Вечное противостояние в психике того: - как оно должно быть, с тем - как оно есть.

Екатерина

думаю даже 99...

Николай Дубинин

...мир вокруг нас, нейтрален - нейтрально. Все зависит от нашего отношения к миру.

Владимир

это называется сопротивление среды. возьмите под управление события в вашей жизни и всё само пройдет

Екатерина

🖼 если бы это были простые вожжи)))))🙄

Владимир

это можно и так назвать

Лариса Бехбудова

Или еще как невозможность согласовать ожидаемое с действительным -будет давление

Екатерина

да...да...спасибо)))

Граф Пупыркин

А особенно если окружение тупое и из руководства то полный упадок сил к вечеру

Екатерина

верно...а у руководства упадок из-за нас))))))))))

Граф Пупыркин

У них от денег упадок в подсчете на скока нас обули

Vik I Am

Разочарование.. - избавление от иллюзий!!🤔
штука..болезненная..🙃

Екатерина

да....но эта фаза должна кончиться...если человек над этим размышляет......и он придет к УМИРОТВОРЕНИЮ!

Vik I Am

но что..ж)🤔
молодец!!))
редкий) ум..👍

Марат

Но есть народное средство: подойти, нежно обнять и поцеловать.

Екатерина

надо захотеть еще...она то у большинства то и болит т.к. не все в порядке...))))

Марат

Захотеть или не захотеть, при таком лечении обязательно будет реакция, в результате которой голова не будет болеть.

Екатерина

количество сердечно сосудистых растет именно потому что существует застой в энергии любви))))

Марат

Вы правы.

Владимир Коченов

Это стресс.когда мы очаровываемся .а потом разачаровываемся

Екатерина

это случай когда думаем одно...а делаем другое...

Владимир Коченов

и совест судит и грызет

Алла Аа

Поплачешь, понервничаешь - опять голова болит.

Екатерина

вот над этим надо работать))))

Алексей Дмитриев

как то такой симптом за собой не замечал

Екатерина

хорошо)))

Се
Сергей

Да , и при согласии тоже может болеть

Екатерина

при полном-нет...

ОК
Ольга Конюхова

То-то я всю жизнь без головной боли!

Екатерина

это очень хороший "симптом"

ОК
Ольга Конюхова

Это я уже поняла.🌹

Бо
Бооис

Элементарно! Надо быть похуистом

Сергей Бочков

говорить можно всё, что угодно.

Екатерина

кто спорит?

Татьяна

Поэтому лучше быть пофигистом

Екатерина

но и пофигистом быть нельзя....проблем то прибавится....потому что то упустишь из виду...это....

Татьяна

возможно и прибавится но пофигисту все по фиг

Екатерина

пофигисту все пофиг пока его собственной шкуры не коснулось....а коснется -обязательно...

Татьяна

рано или поздно

Александр Чайка

молодой был голова не болела.

Се
Сергей

поуительно.прям дискавери

Екатерина

у Вас ироническое настроение?....голова может заболеть))))

Се
Сергей

нет.просто болит голова

Екатерина

ясно....зря Вы у компьютера с головой...

Се
Сергей

зря

Михаил Уткин

бальзм звездочка поможет

Екатерина

мне кажется? или у Вас язык вывалился?

Михаил Уткин

да я его паказываю.

Екатерина

я помню как нам профессор в институте.а я училась в Одессе..показал позу дебила, в которой можно отдохнуть...мы конечно все были ошарашены....ак могут только одесситы...надо было вытащить язык..как у Вас и подпереть голову руками...он стоял перед всей аудиторией и это нам показал...мы , бедные, не знали как себя вести))))

Михаил Уткин

и не только одесситы.

Юрий Сотник

Жить в согласии с собой.

Екатерина

это большое мастерство...

Юрий Сотник

Не заметил, что б уж сложно... Нужно просто быть немного эгоистом. Возможно женщинам сложнее: большая палитра эмоций, свойственная противоречивость.