Ир
Ирина

Сейчас некая мадам Саида - молодая девушка - пообещала мне челюсть сломать и забанить с помощью администраторов🤦‍♀️ При этом внесла меня в черный список😁

Ответы
Александр Елтышев

Следует понимать: Вы на распутье - что из предложенного выбрать?

Ир
Ирина

пусть приходит 🤷‍♀️ 90 пережила😁

Валерий Марюков

Это наверное та, которая умиляется собственным именем...

Ир
Ирина

уже не узнаю🤷‍♀️

Валерий Марюков

Не переживайте, меня тоже добавила в чёрный список. Наверное исламская террористка....

Ир
Ирина

одно я поняла азиатские женщины это жесть

Валерий Марюков

Там нет женщин, там есть зомби женского пола...

Ир
Ирина

и к нам с тем же лезут

Валерий Марюков

А что им ещё остаётся. Там у них женщинам практически всё запрещено, вот они и отрываются...

Ал
Александр

человек который точно сделает ...- сделает молча

Ал
Александр

успокойтесь скорей всего она блефует ...- меня раз 5 грозились забанить

Ир
Ирина

да чего волноваться то🤦‍♀️ забанят и забанят🤷‍♀️ пойду чай с печенькой попью😁

Ал
Александр

правильно 👍 🤝

Марат

Ужас, а по другому нельзя решить вопрос?))

Ир
Ирина

а он есть вопрос то

Юрий Сотник

И что? Истерит дама, бывает... Вам-то что?

Ир
Ирина

а что мне ничего🤷‍♀️ я тут причем🤷‍♀️

Королевская Аналостанка

Не обращайте на неадекват внимание )))

Люси Марево

Вот чему Коран то учит....)))🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

не говорите)))

Pr
Progressor

Подробности огласите пжалста!

Ир
Ирина

ищите в переписке

Pr
Progressor

Да я к тому,что не на что обращать внимание.Тут чистый зоопарк!На попытки по-доброму помочь,дать совет,получаешь в ответ собачий лай.Ну и что?Унижаться до уровня Тузика?

Ир
Ирина

да ну их🤦‍♀️

Pr
Progressor

Да уж!Это,наверное,одно из последних мест,где можно найти человека,с которым можно,просто,общаться.Каждый развлекается в меру своей искалеченности!!

Ир
Ирина

тут особенно злые🤷‍♀️

Pr
Progressor

Нет!Просто, дурные,богом обиженные!

Владимир Чураков

Может ею ПМС руководит? )))

Ир
Ирина

тупая и злая

Владимир Чураков

Пусть так, что с того? ))) Не общайся, делов то"?

Ир
Ирина

не обращаю но народ должен знать своих героев

Владимир Чураков

Надо будет, сами узнают!)))

Ир
Ирина

я помогу я не гордая

Владимир Чураков

Ну помогай... Бог в помощь!

Леди Мила

чем вы её разозлили?

Марат

Наверное напомнили чем закончили дочери Каримова.

Ир
Ирина

кто такой Каримов

Марат

Бывший президент Узбекистана. А Саиде тоже покровительствуют, поэтому она отрывается.

Ир
Ирина

хамить в интернете😁 😁 😁 под покровительством президента😁 он бесстрашная😁 😁 😁смешно

Марат

Идиотов и идиотов на земле хватает.

Наталья Ро..............я

😃 👍

Ир
Ирина

🤦‍♀️ а ведь везде трещат какие русские распутные а их женщины святые😁

Ма
Майра

Забейте