Марина Виноградова

Сижу в ресторане. Дорогой ресторан, хороший, обслуга вышколенная. Ужинаю. К соседнему столику администратор подходит, там два мужика сидят. Он аккуратно так им меню кладёт и говорит: — Рад снова видеть наших постоянных посетителей! Ну что, дармоеды, чем сегодня своё ожирение кормить будете? У меня аж кусок изо рта выпал. А они ему невозмутимо в ответ: — А что, в вашей столовой наконец появилось что-то помимо помоев? — Простите, забыл спросить, а как получилось, что вас посадили здесь, а не на заднем дворе, с дворнягами? — Не знаем, хотя жаль, там было бы и то лучше, чем в этой шараге. Я сначала это всё вообще ошалело слушала, потом допёрла. Тот непередаваемо чудный момент, когда друзья приходят к тебе на работу

Ответы
Славко Сорванецкий)

Напомнило в книге "17 мгновений весны" визит Штирлица в ресторанчик "Грубый Готлиб"😄👍🏻🍻

Сам Андерс'н

типа этих?

Николай Скороходов

..юмор своих..

Людмила Воткаленко

)))))))))))))))))))

Александр Боярский

Смешно

Андрей Толстый

👍👍👍

Филиппов Сергей

))))))))))))

Ло
Лорик

😀👍

Ольга

🤣

Анатолий Паулкин

😁👍

Татьяна Тышкевич

👍😂

Юж
Южанка

👍😂

Петр Петров

Лол.

Ал
Александр

☺️

Ал
Александр

😁