Юр
Юрич

А у Вас улыбка дежурная, или своя от души?))))

Ответы
Ирина Козлова

😁 Не поверишь, своя.))) Мама когда-то говорила, что у меня вечно "рот до ушей", а мои посетители, не знающие моего имени спрашивали у коллег: " где девушка, которая всегда улыбается?". Правда с годами стала улыбаться реже и далеко не всем. Тебе улыбаюсь с удовольствием. Привет, дорогой.)))

Ирина Козлова

Представляешь, не могу уснуть. Уже пятый час, и ни в одном глазу. Срочно нужна колыбельная.)))

Юр
Юрич

На ушко?))

Ирина Козлова

Можно и на ушко.)))

Юр
Юрич

))

Ирина Козлова

Эх... Опять без колыбельной осталась...)))

Хохотушка Весёлая

Все от души)) как то на планетке от души сказала куда всем идти...)) Неожиданно для себя... Спровоцировали и не остановили.. случилось утром, а дошло тока после обеда.. все ждали крови... А шеф премию!!!)))

Кы
Кызыма)

Я простое здрасьте спокойно не могу сказать неприятному человеку, чтобы у меня на лице, маршрут, по которому ему не мешало бы сходить, не написан был, а вы про улыбку.))))

Юр
Юрич

А я про неё)

Sonam Dechen

под Луной и не такое бываеть

Юр
Юрич

Раскажи

Sonam Dechen

а на картинку Алсу посмотри ☺️ там и Луна, там были и мечты

Юр
Юрич

Я на твою смотрю

Наталья)))

Да всяко бывает. Для тех кому моя улыбка часть протокола ,она дежурная. Кому нужна " от души",тот её и получает.

Юр
Юрич

👍👍👍

Не Добрая🤬 Ваще

Хоть убей, не умею я улыбаться тому, кто неприятен мне! Поэтому , если улыбка, то своя и от души)))

Юр
Юрич

Мне улыбнулись?))

Юр
Юрич

Ура приятен)))

Не Добрая🤬 Ваще

Если обратного не докажите))

Юр
Юрич

В мыслях не было))

Не Добрая🤬 Ваще

Вот и прекрасно☺️

Юр
Юрич

Ура))

( * ; *)Татьяна Наумова

для кого нужно- у всех есть что то дежурное...
а кто то и дежурит и смеется от души...

Федя Кукин

Да ваще улыбка на всякий случай!! А вот потом уже по обстоятельствам....

Светлана Айсина

Юрич !!! Она у меня от души родимая... палочка выручалочка моя.

Юр
Юрич

Хорошо

Катерина Горностаева

Юрия, вот кому-кому, а тебе всегда улыбаюсь как арлекиниха)

Юр
Юрич

Я для тебя кофе готовлю

Катерина Горностаева

Вовремя)

Юр
Юрич

Как всегда

)Пусть Будет Леся)

Часто бывает дежурная)... Надо!) для вас здесь - от всей души)

Юр
Юрич

Ох спасибо)))) я ж взаимно вам))))

Татьяна Морозова

... я уже большая и умная девочка и моя улыбка того стоит...)))

Кс
Ксюша

своя душевная..причем.постоянно..думаю.над уже к врачу😂

Юр
Юрич

)))

Людмила Козина ( Агеева )

Вежливая !но ,когда хохочу,искренняя !😆😅😂

Юр
Юрич

Супер

Насима Костикова

Своя,конечно от души😀и если смеюсь то до слез😂

~E
~ Eva Lansca ~

Только от души . А иначе это какая то гримаса выходит

Он
Она

И -так.и -так все зависит от обстоятельств.😊

Галина Д

Своя конечно. Мы, русские, все делаем от души.

Юр
Юрич

Уважаю

Галина Д

Спасибо

Юр
Юрич

😘

Елена

А улыбка Катина,просто замечательна ля дя ля

Ел
Елена

На работе могу позволить себе и дежурную)))

Юр
Юрич

))

**
********

Смотря для кого))) для некоторых и поцелуй))

Юр
Юрич

Это ж хорошо)

**
********

Это отлично