Светлана Бондаренко

Девушки готовы к сезону бикини? Есть те кому удалось похудеть?

Ответы
Алексей Бондаренко

Лучше быть полой пышкой чем засушенной мартышкой. ( Вспомните артистку Наталью Крачковскую , была полная но не страшная и очень обаятельная ).

Светлана Бондаренко

Только, здоровье было не очень. Лишний вес мешал.

Алексей Бондаренко

Конечно по возможности лишний вес надо сбавлять. Но не стараться при этом стать как балерина, это вряд ли получится и скорее навредит здоровью чем окажет пользу... .

Николай Починчик

Худеть худеть мы ж не собаки чтоб на кости бросаться. Хорошо когда есть что обнять, потискать, погладить и т д и т п а не ушибиться.

Efim Certan

ЕСТЬ .НО НЕ В КАЗАХСТАНЕ . ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ВЕСНЫ .ИЗ ЗА ЮБКИ ПОЯВИЛИСЬ КОЛЕНКИ 💐

Олег

Да да , тоже хочу знать , тут есть девушки вообще или только в расчёте сил

Олег

В расвете сил 🙂

Светлана Бондаренко

Бальзаковский возраст, как выдержанное вино в умелых ✋. Главное ценить себя.

Владимир Лукашев

Девушки приготовьте Русские сарафаны. И Вы вне конкуренцыи.🌹 🌹 🌹

Вадим Writer

Ох женщины! Вам бы только худеть. А мужчины, наоборот, любят полненьких

Светлана Бондаренко

Сохранить стройность фигуры, это как продлить молодость! Расползтись всегда успеем.

Вадим Writer

Хорошего человека должно быть много!

Виталий Мигулка

Наоборот - поправились ! Зима ведь была ! И лежать больше приходилось !

Скорпион Иванович

Вполне можно обойтись без этой условности-больше привлекательности!

Галина Бутусова

Да,это я На 30 кг.И за зиму не набрала ни чего!!!!!👍 😝

Галина Бутусова

Да да удерживаю пока без диет всяких!😆

Pain20 Hot

да одно тут траванулась жёстко на днях аж на 3 кг похудела хе хе хе

Николай Петренко

у меня такие девчонки в клубе есть и у каждой свой результат

Светлана Бондаренко

Очень интересно,я бы тоже не отказалась.

Николай Петренко

мой результат наверно на фото видно

Светлана Бондаренко

Да, здорово!

Николай Петренко

У нас кто то худеет, а кто наоборот набирает но мышеч массу, а кто улучшает самочувствие каждый приходит за своим

Solomon Gruzmarg

Не надо худеть. Выходи в бикини. Все равно мужики глазеют😉

Ольга Ольга

Наверное и есть, но многие просто старались не поправиться))

Ви
Виктор

Ага, --- разбирает меня злость, где не схватишься, там кость...

Ок
Окей

Загорать это вредно онкологией.а вес всегда в порядке

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да и скидывайте сразу фото, ну чтобы было актуально )))

Марат

Город заполнился целлюлитом, зимой его не было видно.

Andrey Borisov

да сейчас мода на толстопопых женщин пошла почему-то!

Сергей Остёрский

Кто не похудел, все равно готовы. А куда они денутся?

Алексей Жигалёнков

ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ КУПАЛЬНИКИ, ГДЕ ЦЕЛЮЛИТ НЕ ВЕДЕН.