Марина Виноградова

то в моде губищи,то километровые когти,то брови толщиной с сосиску,то сисяндры,то жопы-дирижабли.Когда же будут в моде нормальные люди?

Ответы · страница 4
Ильяс Амиров

Я бы тоже хотел узнать, мне не нравится когда накаченные губы и всё остальное.

Джеймс 😉

То, о чем вы говорите, с модой вообще никак не связано. Это люди с комплексами.

Джеймс 😉

Ну я живу в большом городе. Редко можно такую встретить.

Марина Виноградова

значит,вы в разных кругах вращаетесь

Джеймс 😉

Круги не причём. Я про город. И не только город.

Марина Виноградова

эти мадамы в трамваях не ездят,тебе просто негде с ними пересечься

Джеймс 😉

Я в трамваях тоже не езжу. И бываю в крутых местах и вижу крутых. Там это чаще встречается. Но это не мода, это делают далеко не все богатые.

Елена Слепова

Так они всегда в моде. Просто они так заметны на фоне вышеперечисленных особ.

Рустам Мурзарахимов

Нормальные люди всегда в моде! То что Вы описали выше - это стадный инстинкт...

Борис Жук

Нормальным и нужны нормальные, а перечисленные нужны таким же и то не всегда

Сергей Булава

больных на голову хватает,но и нормальных то же,кому нравятся естественные!

Га
Галина

Мода переменчива.Да и не все следуют ей.Мы с вами нормальные))))И таких много.

Поручик Киже

А вы фантомаса смотрели вот там Милен Демонжо журналистка, до сих пор помню

Марина Виноградова

в далеком детстве,щас уже не помню

Любовь Мацарская

Нормальные всегда будут в моде,а от глупости в крайности,это,как болезнь...))

Светлана Войцеховская

Теперь только вперед! Все это бизнес -проекты и они никогда не закончатся...

Дмитрий Голубков

Так это в моде только у тех, кого ты описала... Остальные - нормальные люди...)

Неизвестно Неизвестно

Это , когда всем людям будет нравиться естество, а не то, что Вы перечисляли

Ben Gur

Образ жизни этого поколения.После войны подобное было большой редкостью.

Галина Гоцкало (Черняк)

А они всегда в моде. Главное - уметь себя подать, а не ждать, пока оценят☺️

Эл
Элексей

ну надо же на чем то деньги делать на глупцах . поумнеем все в норме будет

Сергей Черников

Нормальные люди в моде всегда. А то о чем вы пишите пена. Выброс общества.

Александр Гараев

Когда не будете следить за модой...тогда все люди и будут нормальными...)

Петр Ушенин

Когда нас не будет, а остальные будут считать себя нормальными людьми.

Геннадий Ш.

Наверное тогда, когда эти все прелести отвиснут как пустые мешки... )))))

Antitролль. Игорь

они всегда в моде...😜... А эти "монстры-клоны" - в тренде!☝️🧐🤦‍♂️🤣