Иван

думаю сделать серию роликов на тему: Фольклёр народов бывшего СССР

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Хороший замысел, только не фольклЁр, а фольклор

Иван

это не дессертация чтобы выискивать "ошибки"))) лор не нужен.. нужна свА-бо-да а не С-в обод-А... учите язук славян, будете ведать

Иван

я статьи не читаю ... здесь разговорный сайт...блиц... не там вы себя проявляете в грамотействе вот если бы вы были на лит сайте возможно ваша инфа кого-то заинтересовала бы.. но есть этика: Не просят не лезь на том и расстанемся

Кр
Кристина

У тебя обязательно получится.

Иван

да вот пока время не хватает..но заготовки приготовил

Иван

🖼

Иван

🤭

Егор Сколопендрычъ

Helen Brown

Молдавский танец.

Иван

да ну точно не лезгинка или джига?

Helen Brown

В своё время училась танцам народов СССР. Представление имею.

Иван

🤭🌹

Инопланетянка.

Будет интересно.

Иван

да вся музыка это язык общения

Инопланетянка.

согласна. Но у каждого есть свои предпочтения.

Иван

у хорошей музыки и предпочтения хорошие даже такая искусственная 🌹

Инопланетянка.

Вот это мое. Легкость, порхание над землей будто нет притяжения. 👍👍👍👍👍👍👍👍

Иван

🌹

Ирина Виноградова

Замечательно

Иван

🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Молдаване?

Иван

да..еще есть гармонь Башкиры...застолье Грузины народные Русь...пока готовлю

Далеко Не Идеал...увы(

Ждём новых фольклеров) надеюсь, птичку жалко не будет)

Иван

будет ...но черноголовок всех уже подавили на фреш

Vasilii Dodita

Modovane poiut...

Иван

пофтим это я должен ответить)

Vasilii Dodita

Kak Vam ugodno...

Иван

🤭

Vasilii Dodita

Udaci Vam Vadik...

Иван

🤝

Евгений Иванов

Фольклор.

Наталья

😊👍

Иван

🍁

Наталья

🖼