Исмаил Аликариев

Пророк (ﷺ) сказал:

Богатство человека не в изобилии мирских благ. Истинное богатство — это богатство души. (Аль-Бухари, Муслим)

Ответы
Мира Донна

да так, но им детей не накормишь и не обуешь, не оденешь и не выучишь

Ви
Виолета

Перед мудростью склоняем голову.

Сергей Дейкин

ислам нас не вдохновляет)))

Исмаил Аликариев

Я лично нет даже желатина

Сергей Дейкин

а вот ....кроме шуток......... почему Вы свинину не едите???

Исмаил Аликариев

Свинины даже Вам тоже жапрещино употреблять. Мясо свинины является самый грязные на планете земли ее кожа гладкой она ни когда не потеет организм ее не борется не выходит из нее вредные вещества по этому она быстро набирает вес она жрет все даже дермо свое и младенца свинья не ревнивая

Исмаил Аликариев

Также осла собак котят и некоторые другие животные тоже нельзя употреблять

Сергей Дейкин

а всё проще)))

Анатолий Лукичёв

Золотые слова

Елена Мальцева

Согласна