Бр
Брат

я, довольно, не хороший человек, а вы о себе какого мнения?

Ответы
Ли
Лия

а я хороший и очень добрый и отзывчивый, и это погубило меня. Не зря говорят, что доброта хуже воровства. Кто ворует, тот счастлив, а кто не ворует, тот страдает всю жизнь от воров

Бр
Брат

давайте не будем о плохом...... у вас многое есть что мне как вы сказали не снилось

Ли
Лия

и не надо чтобы снилось и былось. Наверное это мой крест, зачем им делиться с другими. Пусть у вас все будет хорошо и от вас другим хорошо

Бр
Брат

будьте здоровы

Ли
Лия

эти бы слова да до бога, хотя я ему уже давно не верю

Бр
Брат

😘

~E
~ Eva Lansca ~

Стремлюсь к такой же характеристике.

Бр
Брат

Ева спасибо вам

Кс
Ксюша

Я такого же мнения о тебе 😁

Кс
Ксюша

Лол, пока!

Бр
Брат

удачи вам

Кс
Ксюша

Удача, свогоболит храбрым)

Бр
Брат

надеюсь вы такая и есть

Кс
Ксюша

Ок

-Я Мойша, -Не Еврей.

А судьи кто?

Бр
Брат

хз

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот. 🖼

Arkadij Latyshev

Ещё хуже.