Бр
Брат

я, довольно, не хороший человек, а вы о себе какого мнения?

Ответы
Ли
Лия

а я хороший и очень добрый и отзывчивый, и это погубило меня. Не зря говорят, что доброта хуже воровства. Кто ворует, тот счастлив, а кто не ворует, тот страдает всю жизнь от воров

Ли
Лия

нет, я счастливая. Моя жизнь из разных нитей соткана и из черных, это сейчас, и из светлых ярких вперемежку. Но ты даже не представляешь как мне повезло жить на этой планете. Я видела и встречалась с такими великими людьми, что тебе во сне не снилось. Я сначала закончила техникум виноделия, работала в этом техникуме художником. Там же мой директор познакомил меня с министром высшего образования как очень умную девочку, которая разберется в его докторской. И я разобралась, написала ему докторскую и он защитился, выписал мне премию 46 рублей. Потом мне преподаватель химии техникума отдала свою кафедру и я пошла в университет на химфак. Но меня переманили туда и стала работать в университете на кафедре. Написала 8 научных работ, защитила диссертацию. Мне дали путевку бесплатную на Золотые пески в Болгарию и я познакомилась в группу с деканом геофака нашего университета Василием Георгиевичем. Он мне предложил экспромтом закончить параллельно его факультет. Я закончила и ушла из университета в экскурсоводы. Я встречалась с шейхами, султанами, первыми секретарями компартии республик, министрами культуры Прибалтийских стран, выезжала в мировые архивы, где изучала настоящую историю. А однажды познакомил меня директор Никитского сада с праправнуком графа Орлова, фаворита Екатерины. Вот где я черпанула знаний. Союз развалился и я пошла работать в дегустационный зал, где создала свою турфирму. Ну, а дальше черная полоса 90-х

Ли
Лия

Сегодня черная полоса жизни и очень широкая

Ли
Лия

и не только. Без войны хватает слез

Бр
Брат

давайте не будем о плохом...... у вас многое есть что мне как вы сказали не снилось

Ли
Лия

и не надо чтобы снилось и былось. Наверное это мой крест, зачем им делиться с другими. Пусть у вас все будет хорошо и от вас другим хорошо

Ли
Лия

эти бы слова да до бога, хотя я ему уже давно не верю

Чёрная Мамба

Я такого же мнения о тебе 😁

Бр
Брат

спасибо, только не о тебе, а о вас

Чёрная Мамба

Удача, свогоболит храбрым)

Бедный Мойша.

А судьи кто?

Бедный Мойша.

Вот. 🖼

Arkadij Latyshev

Ещё хуже.