Любовь Яворская

Вы успели этим летом (с такой капризной погодой).хоть немного,позагорать?

Ответы
Господин Дроссельмейер

постоянно пользуюсь противозагарными средствами, а вот в это м дождливом году как раз загорела. некогда было следить как-то.

Людмила (Мила)

Я не загораю специально. В моём возрасте это даже вредно. А вот погода лично меня радует. Я не люблю жару.

Любовь Яворская

А у нас-прохладно.Не по-летнему.

Людмила (Мила)

Природа как-то всё неравномерно распределяет: в Европе жара, в Сибири потоп.

Любовь Яворская

Поменьше бы вмешивались в природу-было бы лучше!!

Юлия Лебедева

Один раз,позавчера.Получилось клочками.Если завтра не дозагораю,все...В воскресенье дожди начинаются.

Любовь Яворская

Успевайте !!

Юлия Лебедева

Наметила,если не сорвется.

Любовь Яворская

Удачи!Но,не переусердствуйте!!

Юлия Лебедева

Это для меня самое сложное.Я если начинаю,трудно остановить.И так во всем.Увлекающаяся ,я.

Любовь Яворская

А у меня так с вышивкой!

V-Враг Незалёжности - Z

почему успели.каждый день загараю..сегодня правда на работе целый день.но у нас +35.Лето нормальное

Ольга Усольцева

У нас жара....ездили и на озеро и на речку..накупались...вот думаю в сентябре в Египет рвануть

Ольга Усольцева

Спасибо

Любовь Яворская

Хорошего отдыха Вам!!

Ольга Усольцева

Благодарю вас

Ольга

Я не светлокожая, 2 раза на шезлонге посидела по полчаса под солнцем,хорошо загорела.

Viktor Dratch

...у меня не сидячий офисный образ жизни...посему пляж для загара не объязателен...

Просто Человек

Да забертье Вы эту жарюку. +33 в тени Сейчас. И дождей до октября не видать.

Любовь Яворская

А у нас уже +10 ночью,и днём не больше +18+23.

Просто Человек

Срочно меняемся .

Наталья Матвиенко

Да. У нас в Евпатории было очень хорошо и позагорали довольно прилично,,

Евгений Аркель

В Израиле очень капризная погода,вы ищите солнца,а мы от него прячется.

Ok
Oksi

Я бы рада загорать но Солнышко вэто лето что то меня не взлюбило ((((((

Ok
Oksi

Аллергия на солнце((((

Любовь Яворская

В тенёчке тоже можно позагорать.

Ok
Oksi

Вот и прячусь от солнца как снегурочка из сказки ....никогда ничего такого не было ...а в это лето ((((

Любовь Яворская

А это лето своей погодой многим планы спутало

Дед Буквоед

Успел. Живу на даче. Ну и в Зуун-Хагун ездил. Там и сгорел частично.

Muza

Я-чуть-чуть, когда была в Сочи. Но целеноправленно не загарала.

Наталья Малышева

Конечно.. на даче,на огороде)))) жаль,неравномерно))

Василий Пинясов

А я нет, работы много, и все в помещениях(((

Михаил Шмарин

У нас 42 сейчас а загара с марта месяца

Ве
Вероника

не получается с загаром..😉🤷‍♀️

Николай Костров

Нет увы не пришлось ))) - Суета - сует....

Na
Natali

Не только позагорать, а сгореть☺️

An
Andy

Норм.погода.До сих пор загараю.

Галина Мазяркина

Да, меня солнышко обожает....