Ви
Виктория

Какие песни Пугачевой вам нравятся?🖼

Ответы
Юрий Киселев

сейчас никакие песни нравится не могут Пугачевой, все эти холуи при Кремле ЯВНО отрицательно относятся к А.П. НЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ.... еще срок придумают, чего там следующее то... объявят агентом Пентагона....
И они ее боятся, т.к. она сама заработала себе имя , и деньги. И может высказывать свои мысли как захочет, и не надо заглядывать в путинское дупло и улыбаться.
Ждем половодье, при котором все это кремлебоское дерьмо смоет в канаву, и люди станут людьми , а не путинским ртом.

Се
Сергей

Слетела знач маска разумного человека

Се
Сергей

Зачем вы это смотрите, зачем это гавнище собираете? Блин. Прекратите смотреть телевизор и голова вам спасибо скажет

Ви
Виктория

так вы смотрите телек. вы все. и радуетесь убийствам сирийцев. чечен. грузинов. украинцев. и даже русских

Се
Сергей

Не смотрю и уже давно.

Людмила

Да очень многие!Всех не перечислишь!Хотя корректнее было бы написать:Какие песни из репертуара Пугачёвой вам нравятся?Потому как её собственных,ею написанных в её репертуаре совсем немного.Остальные песни других авторов.Я в теме,потому что работаю певицей и у меня больше всех(по численности) её песен в репертуаре.

Ви
Виктория

не имеет значение. Главное как исполняет и манера исполнения. А то корова иногда на сцене бывает как выйдет в трусах. голоса нет. одни сиськи

Людмила

Точно!Таких поющих трусов развелось,как червей после дождя!Сейчас при появлении современной выравнивающей аппаратуры любой человек может в "певцы" заделаться,записать в студии плюсовку со своим голосом,где профессиональные звукорежиссёры выровнят все лаги,уберут фальшь,и,вуаля!Певец готов!И потом чёс по стране под фанеру,главное рот открывать технично под собственную плюсовку,удобно ведь?Таким макаром дурят нашего брата всякие бузовы и прочие псевдопевцы,которые таким образом косят бабки

Ви
Виктория

вам юмор на эту тему

Людмила

🤣🎹🎼🎤

Ви
Виктория

понравилось?

Людмила

Прикольно!Ржач!

Эй
Эйпи

уже никакие, просто заебала, как ни откроешь новости, она опять, то дом продала, то в Израиль за галкиным уехала, то Вайкуле что то о ней пишет, то ещё что и так каждый день. А если сдохнет, то ведь и тут покоя не даст, лет пять будут поминать, как будто людей кроме неё больше нет

Ви
Виктория

согласна. эти журналюги лучше бы писали как жизнь простым людям улучшить

Ка
Катя

Все, без исключения. Выдающиеся певица, вошла в историю. Мои особенные в её исполнении - Три счастливых днях, Расскажите птицы, Беда, Королева, Белые цветы, Золотая карусель, На краю, В Питербурге сегодня гроза, Коралловые бусы

Ви
Виктория

согласна

Михаил Чесноков

Пугачева поет от сердца, все её песни нравятся, вот только забыла она про свою родину и это печально. Но выбор человека важно уважать, так это её выбор, да и возможно что оно про родину свою помнит, главное чтобы добрым словом.

Ви
Виктория

это миша на вас губительно действует ваша биолаборатория Вектор под Новосибирском с опасными вирусами

Михаил Чесноков

Не вам писал)

Михаил Чесноков

Вы в курсе, что на данный момент вы наговариваете на весь Новосибирск, а это как минимум почти 2 000 000 человек. Я же в этом городе живу не один.

Ви
Виктория

Вектор у вас есть?

Михаил Чесноков

Вы с начала скажите где живете сами, после чего можно будет продолжить разговор.

С К.

"Осень, ты на грусть мою похожа, осень. Не люблю тебя, но все же, осень, вместе будем до зимы" Ещё эта. "Снова птицы в стаи собираются. Ждет их за моря дорога дальняя. Яркое, весёлое, зелёное, до свиданья , лето, до свидания..."

Ви
Виктория

хорошая песня

С К.

Есть и ещё. В основном, это её ранние песни. Я была у неё на концерте в молодости. Она приезжала в Орджоникидзе, сейчас Владикавказ. Хороший был концерт, хорошие воспоминания и хорошее впечатление. Такое не зависит от политики!!!

Ви
Виктория

полностью с вами согласна. Вот некоторые песни Киркорова нравятся. но гамно человек

С К.

Я тоже так считаю!!! При чем этот человек, если песня хорошая? Мне все равно, кто он, что он и почему. Я люблю "червону руту" и "Лаванду" И мне плевать, что делает и где Ротару. И так далее.

Nikola Mahkov

-ой-песня не человек!-можно уважать!--😱

Во
Володя

Ублюдка галкина должна была гнать в шею - он иуда.
И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.
Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.

Ви
Виктория

а если сын Газманова сейчас работает в Чикаго и платит налоги в натовской стране. он тоже ублюдок?

Во
Володя

Он молчит про свою строну и не говорит про нее худое. Как апостол Петр ничего не говорил про Иисуса - и никто его не считает предателем - отрекся(престал общаться), а иуда - обрубщик предательства. .

Ви
Виктория

ну а че. его папа баблом снабжает. Галкин против войны. Это плохо? Может и ты жаждешь взять автомат изнасиловать и убить украинских детей? 🖼

Во
Володя

Почитай книги по психологии предательства. И поймешь, кто украинцы, и то что с ними происходит, так они сами на себя беду навлекли и на детей своих - и то ли еще будет, у иуд всегда конец один, добра от их действий им ждать не приходится...

Ви
Виктория

Путин эти книги написал? Шизофреник

Южный Урал

никакие.она себя еще в 90-х годах как певица исчерпала себя.надо было тогда уходить.Надо было София Ротару звездой делать.Голос не хуже и она его сумела сохранить

Ви
Виктория

Газманов уже старый хрыч и пенсионер и ниче. поет

Южный Урал

тоже его не люблю.кремлевский подсерала

Улукбек Реалист

В юности нравились почти все ее песни (не было особого выбора), да и она сама. А сейчас не особо слушаю ее песни, а о ней самой вообще не хочу слушать.

Ви
Виктория

ну с возрастом и при отсутствии того. кто пишет хорошие песни. это конечно имеет место

Юр
Юрий

та что про придурка!))))))который дом свой продал! и очень милая, старинные часы!бабушке респект и уважение!букетик передайте!🤗🖖💐

Ви
Виктория

почему придурка? Влюбленный парень готов на Луну полететь. Вы просто все забыли

Юр
Юрий

нет всё помню!и тот что в океане,совсем холодный, арлекин о уши резало не нравилась!или эй вы там а я здесь!))))))

Вадим Иванов

Надоела она. Голоса давно нет. Пусть сидит в Израиле со своим хохмачем... Я и в молодости творчество "толстомясой " не жаловал...

Вадим Иванов

Таки не Верку Сердючку слушать...

Ви
Виктория

знакомые до войны каждую неделю ездили в Московскую и Тульскую областя и там по радио постоянно включали Сердючку

Вадим Иванов

Так до войны же. Данилко был российский гражданин и глупостей особо не болтал, только пошлятину пел...

Ви
Виктория

с каких это годов он был российским

Вадим Иванов

Я предположил. В паспорт не смотрел. Мне Данилко и иже с ним не интересны.

Га
Галина

Все Она любую песню может превратить в спектакль Великая С Днем рождения А Б Спасибо, что ты была в нашей жизни !!!!

Ви
Виктория

да

Юж
Южанка

Сонет, Сбереги тебя судьба, Не отрекаются любя, Я тебя поцеловала... Ну это самые любимые. А вообще - многие.

Ви
Виктория

да. есть что приятного послушать

Денис Леонов

От меня требовали, чтобы я учился, а не песни слушал. Меня или вообще не было, когда она пела или я учился.

Ви
Виктория

родители.... И что они дотребовались что у вас есть диплом универа?

Денис Леонов

У ребёнка нет прав, денег и возможностей. Ему не дают деньги в детском саду, в школе, в лагере и т.д. А напротив там их любят собирать хоть на шторы, хоть на охрану, хоть на что угодно. В квартире вообще может отсутствовать телевизор, особенно в 90-ые. И мне в крайнем случае включали мультики. Я помню мультики, фильмы и сериалы. А если даже ребёнок отравится в детский дом, то я сомневаюсь, что он там будет слушать Пугачёву вместе с воспитателями. Ребёнок не сможет даже на работу устроится, нужно образование, паспорт, справки и т.д. А когда человек устроится на работу, то он будет работать каждый день и у него снова не будет возможности слушать Пугачёву.

Ви
Виктория

вы батюшка пессимист

Денис Леонов

РЕАЛИСТ! Рассказ на реальных событиях. Я ещё многое украсил и не рассказал. ОЧЕНЬ МНОГОЕ...

Ви
Виктория

ну будет время и желание можете в личку написать. я почитаю. С некоторыми вашими письменами я согласна. С некоторыми

Марина Лежепёкова

Мне нравится всё, что она спела. Пугачёва - уникальная личность. Умная и смелая. Прекрасный человек.

Ви
Виктория

согласна

Сергей Чесноков

не ходите девки за ивана кузича . у него большая кукурузича . посему галкина и подцепила пугачева

Ви
Виктория

они сами за ней бегали

Сергей Чесноков

МАГДОЛИНА НЕ ПОРОЧНАЯ НЕ В ЖИЗНЬ БЫ НЕ РОДИЛА С ИХНЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНОЙ

Ви
Виктория

никто не знает

Сергей Чесноков

НО МЫ ЖЕ ТОЧНО ЗНАЕМ . ЧТО МАГДОЛИНА И ГАЛКИНА РОДИЛИ БЕЗ ЗАЧАТИЯ

Ви
Виктория

между собой да. но нано технологии

Сергей Чесноков

РЫЖИЙ ОТЕЦ РОССИЙСКИХ НАНО ТЕХНОЛОГИЙ И ТО СБЕЖАЛ ОТ СИХ ДЕЯНИЙ

Ви
Виктория

у каждого свой путь

W/
W/S/G

Ты так захочешь теплоты..не полюбившейся когда то ..Что переждать не сможешь ты ..трёх человек у ...

Ви
Виктория

хорошая песня

W/
W/S/G

1980 год Москва Оимпиада

Ви
Виктория

было дело

W/
W/S/G

Мы её тогда обслуживали Олимпиаду я имею ввиду....Москва была пуста и чиста.....необычное зрелище..завораживающее

Ви
Виктория

да. во всех столицах

W/
W/S/G

во всех не случилось побывать но Москва без людей город сказка..я вам доложу

Валентина Пакшина

Цинизм и лицемерие в её высказываниях начисто погасили желание слушать песни в её исполнении.

Ви
Виктория

она против войн. Вы я так понимаю за убийства

Валентина Пакшина

Высказывать своё "компетентное" мнение на широкую аудиторию по таким серьёзным вопросам не познав глубину, суть существующей проблемы⁉️ Уж лучше бы пела и не лезла в политику...

Ма
Марина

Все. Я уважаю Аллу, помню, какой у нее был голос. Долгих лет ей жизни, здоровья, любви и счастья))

Ви
Виктория

спасибо

N’
N’djaména

Многие ранние её молодости)) про короля Луи, всё могут короли, но не могут жениться по любви))

Ви
Виктория

супер песня

N’
N’djaména

Три минуты 15 секунд, 1979 год, да супер))

Ви
Виктория

прелесть

N’
N’djaména

Конечно она прелесть.

Сергей Остёрский

Была...

N’
N’djaména

Когда-то...