Ви
Виолетта

Роман Худяков, общественный деятель, сообщил: «Галкину и Пугачевой нужно покинуть Кипр… Возможно, на острове скоро начнется межнациональный и межконфессиональный конфликт». Мне сразу показалось, война пойдёт по их "следам"?

Ответы
Ма
Марина

Какая ерунда, не переживайте, они и на Кипре поживут прекрасно. Вон Чубайс сразу смылся в начале сво и никто его не гнобит, не клеит ярлыки, не обсуждает. Вас просто отвлекают Максом и Аллой, а вы ведетесь. Грех на душу берете, ведь лично вам они точно ничего плохого не сделали. Как и многим.

С К.

Или ОНИ её разжигают своим присутствием. Пусть приезжают! У нас для Галкина в тюрьме место найдётся. Он наговорил за границей достаточно, чтобы на родине "посидеть". Недаром говорится: " Бог шельму метит!"

Ви
Виолетта

Чего то добивается? Зачем обгаживать "кормушку"? Разве они могли разбогатеть в другом месте?

С К.

Почему то не понимают это.

М(
Милочка (*)

Для чего гонять детей по миру.... Не люблю лезть в чужую жизнь, но глядя на эту семью всё больше кажутся они чудноватыми....

Ви
Виолетта

Для них это несложно...

М(
Милочка (*)

быть чудными? Ну, да, творческие же)

Ви
Виолетта

Для них это привычно, заграница их дом родной...

Z*
Z *Ирина*

Кипр на самом деле это спорная территория. Так что вполне возможны конфликты и на Кипре. 🤷‍♀️

Ви
Виолетта

Рай на земле...завистников привлекает?

Z*
Z *Ирина*

Желающих пожить в раю много 😁

Ви
Виолетта

Рай, колонии, ресурсы....иначе и войн не было бы

Z*
Z *Ирина*

У Кипра очень запутанная история.

Aleksandr Tarnovsky

Улетай туча, улетай туча, улетай! ))) Ну таки хватит портить и мочить наш беспокойный рай!

Ви
Виолетта

Не та страна Россия, которую они заслуживают....ищут свою, пока деньги позволяют...в Америке приживутся😀😀😀

Aleksandr Tarnovsky

Не стоит судить инакомыслящих. Ибо по закону бумеранга все "камни, которые вы в них бросали", к вам же и вернутся...

Ви
Виолетта

Кто бы стал о них говорить...многих интересует судьба предателей, никакого бумеранга, как жили дома, переживали за случившееся, так и будем жить со своими

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, они лично вам что-то плохое сделали? И поэтому вы их срочно записали в "предатели"? Купите бумеранг, приклейте к нему ярлык "предательница" и запустите во дворе. А когда он вернется к вам, то вы и прочтете про себя "предательница"! На музыке и песнях Примадонны выросло целое поколение, и поэтому все эти люди считают, что она имеет право жить там, где хочет, и ездить туда, когда хочет. И не обязана быть прикованной "к своему месту с конурой" как собака!

Ви
Виолетта

Вы вообще знаете моё мнение? Вопрос для чего? Чтобы узнать мнение многих и не бросаться укорами и обвинениями

Aleksandr Tarnovsky

Улетай туча, улетай туча, улетай! )))

Остап Бендер

Пугачевой указывать? Какой такой пидараст роман хуяков? Не смешите мои седые яйца

Остап Бендер

Не поверишь! Остап любит мир! И скандалы ему не нужны

Ви
Виолетта

Зачем оскорбления! Это был просто вопрос, важны мнения. Про них тема не игнорируется, эти люди были много лет на виду не только в России...прежде, чем скандалить надо бы учесть и мнение задававшего вопрос..

Остап Бендер

И яем же я вас окорбил барышня?

Ви
Виолетта

"всенепременно так Ты права люборвница романа хуякова" А мне её просто жаль....

Остап Бендер

так ты и есть его любовница? Это разве оскорбление?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот чудная профессия-общественный деятель. Откуда они кормятся?

Ал
Александр

Вот пущай по заграницам и мотаются, всадники апокалипсиса!

Ви
Виолетта

Хотели бы домой, а дом потеряли...

Ал
Александр

Ну и фиг с ними? Чего им не хватало?

Ви
Виолетта

Шика, рая...Россия, всё таки рабочая страна...

Ал
Александр

👍

Владимир Панов

Видимо они как то не правильно ездят по странам

Ви
Виолетта

Да мы все понимаем, это совпадение, просто людям не везёт!

Владимир Панов

Каким? которые живут в этих странах?

Ви
Виолетта

И им тоже

Гармония Россия

Несчастные люди. Мыкаться будут. По родинам)

Ви
Виолетта

Согласна! Но они не горюют, денег полка хватает

Гармония Россия

В конечном итоге, дело не в деньгах, а в самоидентификации. 😁 А. Б. неглупый человек, имеющая огромное народное признание.

Дядя Миша

Пусть катят кулём, но только не в Россию!

Ви
Виолетта

Обратно дороги нет... может Пугачёва попробует вернуться

Дядя Миша

писали, что раз в год будет появляться в России, что бы отметиться где то и не платить 15% налога на доход.

Ви
Виолетта

Надолго ли, возраст своё берёт....

Дядя Миша

вот честно ... она мне параллельно и по барабану!

Ви
Виолетта

Вот я тоже её не любила, про себя называла "непорядочная бабёнка". Интересует как судьба предателей...

Ка-Валерчик Гузенко

Типа внеШтатные сотрудники СВР ))?((

Не
Нелли

Они наверное несут войну везде. 😁

Ви
Виолетта

Мистика! Поехали в богатейшую страну, а чем обернулась?

Не
Нелли

Вот именно. Куда они , туда и война , нищета и разруха. Им посоветовали поехать в США. 😁

Ви
Виолетта

Здорово! Их там ждут!

Не
Нелли

Точно ! Пусть едут . И внук их там прячется от долгов и мобилизации.

Ви
Виолетта

Попутного ветра! Ждём!

Не
Нелли

😁🤝🍫

Маша

Может, напротив, они несут войну)

Ви
Виолетта

Да нет, мелкота...

Маша

Конечно, мелочь) Но, как воронье, кружащая над ломом- плохая примета, так они, видимо)

Ви
Виолетта

🖼

Ла
Лариса

В Америку! Срочно их в Америку!

Леха Гарик

Вывести на необитаемый остров

Ханни Банни

Плохая примета - эта парочка)))

Виталий

Бедные... где тогда им жить?😁

Виталий

Да и чорт с ними...😁

Ви
Виолетта

Выживут, да ещё как!!!

Виталий

Я меньше всего за них переживаю...😁

Ви
Виолетта

Самое верное! У нас есть о чём переживать, тем более, что большая часть людей относится к предателям никак! Это их выбор!

Виталий

Согласен Виолетта... на все 100

Z-Мимокрокодил-V

Предателям нигде нет места.

Ви
Виолетта

Неужто не найдут спокойного надёжного места? Выбирают где побогаче и пошикарнее, не то время....

Виктор Федин

Алкина с Пугалкиной в США

Ви
Виолетта

Уже?

Виктор Федин

пора

Ви
Виолетта

США для них как собственная квартира....

Виктор Федин

вот и пусть там живут

Ви
Виолетта

Им не привыкать, после появления больших денег они больше живут за границей...