Довольная Всем

Удалять из друзей, бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.. Думаете это девушки? - Нет, это сейчас такие парни!

Ответы
Серик Сагиев

Парням сейчас девушки достаются намного проще Совсем не обязательно стало посвящать стихи, завоевывать рыцарством, оседловать эверест или еще что. К мужской ленивости добавилась еще и простота побед над женщиной Не следует вынашивать надежды на поцелуй и на бесконечность ухаживаний и неприступность Все начинается предоставляться в комплексе убогой страсти. И как нынешним мужикам быть лучше Только женщины могут мужчин заставлять сделаться лучше

В М

Моему сыну 26 и он рассказывал, что девушки часто позволяют себе ударить парня. (Не его). Почему и для чего такой, со смехом, воспитательный момент?

Довольная Всем

Это уже что то,такой информацией не владею

В М

Возможно теперь об этом услышите.

В М

Он у меня очень воспитанный и умный. Поэтому его шокировало это. Внуки живут за границей.. Там о таком даже и намека нет. Очень хорошо молодежь друг друга ценит.

Андрей R@

Какую ерунду вы пишите! Встретьтесь, поговорите, в глаза друг другу посмотрите, за руки подержитесь и вопрос решите. Успехов!

Андрей R@

При чем тогда бросать трубки, детский сад!

Alexey Che

А если у парня душа ранимая, мысли возвышенные, поэтический дар периодически прорывается? Иногда попсиховать милое дело.

Довольная Всем

Иногда плавно в привычку переходит

Alexey Che

Ну таланты же требуют развития

Alexey Che

И вообще, Вам ли переживать? Ваше чувство юмора и такта победит всех зас****ев.

Довольная Всем

Ой спасибо,,впервый раз и мне,все!смущенна ей бо)

Alexey Che

Я лишь слегка подчеркнул некоторые достоинства. Все в ваших руках, барышни!

Татьяна Бушева

👍👍👍 Причём думаешь, ну слава богу, удалился из друзей больше не услышу и не увижу - не тут-то было.

Довольная Всем

Верно,опять пятак знакомый)

Владимир Чернышев

Могу возразить это удел девушек ну если же есть такие парни то тоже относятся к девушкам истеричкам:))

Владимир Чернышев

Это типа здесь:))а вк и оки?ну есть другой способ взлмать и удалить проф

Владимир Чернышев

Мы с украины нас и так блокировали то нет никакой статьи это правило нераспространяется на нас

Владимир Чернышев

Ну и это делаем но эти блоки от нашего правительства не имеют значения

Владимир Чернышев

Можна не говорить много ктот так говорит:))

Владимир Чернышев

Я в оках постояно это вижу а когда пробиваешь в шоке.но так как вы еще невстречал:))

Рамазан

Пред вами парнишка особый....скорее особенный....глазки расширьте.....или некуда уже расширять?

Довольная Всем

Есть на деньги,регистрацию проходишь и,,,вперед

Рамазан

Не тороплюсь...не готов...

Довольная Всем

Я бываю,ни не много,не азартная

Рамазан

А мне интерес к игре, не более

Рамазан

В моем мире ник ленгер тоже, если что...

Дорошев Андрей

Ну раз девушки водят авто, управляют бизнесом снимают мужиков так что-же остаётся парням???

Довольная Всем

У него усы пробиваются,рост под 180,а ума как у малька

Дорошев Андрей

😂 😂 😂значит ДНК такое все силы пошли в рост а на серое вещество средств не хватило!!! таких не переделаешь ...

Дорошев Андрей

Ну так пошли его и не заморачивайся!!!

Дорошев Андрей

Не за что они к сожалению даже ни пахнут

Довольная Всем

Зато как оформление красиво

Дорошев Андрей

Рад что угодил!!!🌹 🌺 🌹 🌺 🌹

Зульфия Низаева

сейчас и в классах мальчики такие,истерят,плачут, а мои девочки смотрят с удивлением

Зульфия Низаева

я не вру,знаете, лет 15 назад так делали девочки, и эта тенденция что ли такая,

Довольная Всем

Я наблюдаю из окна,дети играют,упал с велосипеда и горланит мать зовет,девочка с качели упала на землю,встала и пошла

Зульфия Низаева

поведение женщин поменялось видать со временем,мы стали сильнее духом вот девочки и берут пример,про мужчин судить не могу,я даже объяснить это не могу....

Бобров Иван

ну ну Полина Сергеевна меня артиста практически эстрады никто и никогда не обвинит

Бобров Иван

я иван пот псевдонимом макаревич

Александр Скворцов

Если подруга пытается меня до такого состояния довести,то в ответ я ее лишаю сна.

Александр Скворцов

Женщин,Вас любимых побольше,чтоб найти одну и на всю оставшуюся жизнь.А уж сна лишать буду почаще и пусть отдыхает на следующий день,пусть пилит меня,но что любила меня и была верной мне и детям.

Довольная Всем

Вот то то ж,поиск того что лучшее,практичнее и замедляет сам поиск

Александр Скворцов

Это глупость.Тогда можно сказать,что интересно искать всю жизнь,и найти за день до смерти и понять.что жизнь прожил впустую.

Довольная Всем

Утрируете,такого не бывает,чтобы почти на смертном одре найти ту,чтобы все понять

Александр Скворцов

То то наши артисты и на смертном одре все не могут остановиться в своих поисках

Иван Варфоломеев

Это мамино воспитание, т.к. пап не допускают, слишком жестоко воспитывают.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Если последнее сообщение датировано 2012 годом- может можно и удалить?

Slava Kosheleff

Вы видите хотя бы что пишите???? Просто встретиться надо, вот и всё.

Довольная Всем

демонстративно уходить, читайте внимательно и анализируйте,а вот свои кручки себе задавайте

Slava Kosheleff

Это всего лишь один из пунктов, зачем грубить?

Евгений Николаев

Я сразу понял,так как никогда не видел девушку с трубкой

Александр

Нет ну что Вы!это не парни,это особи похожие на парней.

Ольга

Да, уж очень капризные мужики стали, похлеще девушек.

Olga Wacker

Да, тараканов много ,что у одних и у других тоже.

Olga Wacker

Нужно уметь выяснять отношения, говорить друг с другом.

Владимир Борцов

убил бы, никакого собственного достоинства

Владимир Борцов

через месяц ее увижу, а там пойму, стоит прилагать усилия, или не нужно мещать ее счастью.

Владимир Борцов

с детства знакомы, как я ее сразу не заметил.

Довольная Всем

Раз мы сейчас о ней,то я уверенна что что то случится

Владимир Борцов

надеюсь на это, по крайней мере буду знать как она ко мне относится. Отрицательный, для меня, результат, тоже результат.

Владимир Борцов

постараюсь чтобы так и было

Бесик

Как быстро ты в моем лице лишилась идеала.