Аля

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.

© Жан Рено

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Хорошо говорить умные банальности, когда у тебя нет семьи, ипотеки, когда ты миллионер, и деньги не надо зарабатывать! Он бы еще так сказал: "Живи на юге, питайся свежими фруктами, купайся в море и ни о чем не заботься!" Ага)))

Аля

🤦🏼‍♀️ Бедный, несчастный.... А кто ж тебя заставлял создавать семью, брать ипотеку? А теперь плачешь я тут. Ещё себя мужчиной считаешь?!

Барон Де Гофмансталь

Я не бедный, не несчастный, у меня нет семьи, нет ипотеки, работаю я в банке и отдыхаю на юге, кем себя считаю - не твое дело, нечего на личности переходить, когда тебе корректно отвечают на вопрос🌹

Аля

А к тебе уже предвзято отношение. Ты изначально как повёл себя, так и ассоциируешься.

Барон Де Гофмансталь

Давно бы отправила в ЧС и не мозолила бы мне глаза! Каждый раз меняешь аву,и я думаю, что нормальный человек)))

Аля

А я и есть нормальный. Это ты не далёкий.

Стас Васильев

и никогда не слушай тухлых советов ни жанов ни рено ибо с его советом жить тебе останется пару часов. И запомните, чем больше в человеке дерьма, тем больше пафоса льётся из его лживого рта....

Аля

В вас тоже его полно!?

Стас Васильев

и в вас полнее(чужого)

Аля

Всего доброго

Бо
Борисар

Возможно и так, но прислушаться к народу надо, в чем-то народ бывает прав, иногда жизнь спасёшь себе и кто с тобой рядом. Алёна

Сергей Максимук

Ага, начни говорить то, что думаешь, так сразу с работы попрут, друзей лишишься, ещё и жена свалит.

Аля

Значит такая жена и друзья. Или вы такой.

Сергей Максимук

Так жизнь, блин, такая, слово не скажи, обидчивые все...

Аля

Печально, что всю жизнь прожили не с теми людьми.

Ир
Иринтер

Зато все лучше тебя знают, как тебе её прожить))) Советчиков пруд пруди

Аля

Именно. У самих же всё идеально было.

Ир
Иринтер

Пусть простят нас, идеальные люди...😂

Аля

😂👍🏻💐💐💐

Сергей Килин (Rwcvo)

1- в основном да .2 осмысливаю .живи и шали

L….

Ай красотка! Шикарный репост

Аля

💐

..
...

Вы этого придерживаетесь?

Аля

На 80%

..
...

🤝

Св
Светлана

Замечательные слова)

Ира

Он америку не открыл

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Се
Сергей

Так-то оно так )

Сергей Громов

...все верно...

Кошельков Александр Алегархович

люблю тебя

Аля

Боже упаси

Виталий Остапенко

Все верно

Павел Примаков

это точно

Жорж Милославский

Логично

Наталья Ро..............я

🤝