Ду
Душечка

Я не знаю свою родословную. А вдруг из аристократов ? Это можно определить как то? Внешность, манеры, поведение в детстве? И если захотите, то поведайте о своих корнях

Ответы
Fenix🇱🇹

Я знаю свою родословную . Внешность обманчива, все остальное приобретается воспитанием и семейными ценностями . Могу лишь сказать , что генетически передаётся желание к знанием и склонность к искусствам.

Александра

У меня сомнительные корни по линии маминой мамы. Она мне рассказывала всякие странные истории, пользуясь моим малолетством и что я не запомню ничего. Думаю, правды я так и не узнаю.

Эл
Элексей

по матери дворянского рода Самаркины им Петр 1 подарил то гда не город а окраина . по отцу осетин воин . а его жена была дочь предводителей калмыков .

Николай Скороходов

...с 30-х годов не только забыли но и выбросили из памяти все о своих не пролетарских родословных ...кого вычислили . те сгинули в лагерях..

Константин

Если человек не ковыряетесь вилкой в зубах. то аристократ :)) Аристократ: - Ори Сто Крат. Смешное право слово ! :))🤣🤣🤣

Константин

Аристократ: - Ари Сто Крат.

Ду
Душечка

Смысла этого разбора слова я не уловил)

Константин

В словах весь смысл. Из этих трёх слов и произошло слово Аристократ

Ду
Душечка

Предлагаете поискать смысл слов в словарях?

Константин

Очевидное. Очи Видят - сами.

Ду
Душечка

Ок

Виталий

Думать учитесь, манеры это второстепенно, коли вы и квадратное уравнение понять не в силах, манеры вам не помогут)))

Су
Сударыня

по отцовской линии - коренные москвичи, прадед служил в белой гвардии унтер-офицером. по маминой - донская казачка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда стакан с водярой держите , если мизинец оттопырен в сторону ,значит в роду были аристократы )))100% признак 😂

Барон Де Гофмансталь

Нее. Аристократов в России был 1%, из которых 99% были убиты, или уехали за границу, вот и посчитайте вероятность)))

Анатолий Лапшин

Мои предки крепостные со среднерусской равнины. У вас возможны варианты. Может Дама с собачкой и Баталов?

Ду
Душечка

Только не они)

Анатолий Лапшин

Почему ж? Такие приятные люди.

Ду
Душечка

Не для меня приятные. Нарисованные. Хоть Чехов и написал все очень правдоподобно

Анатолий Лапшин

Понятно. Не аристократы.

Рыжий Кот

Предки мои из архангельских поморов Ловили рыбу, охотились на морского зверя. Не аристократ однозначно

Natali Ник.

часто сама родовая фамилия говорит и неких "корнях", кузнецовы и столяровы знатью не были)))

Роман Ледяев

А что это даст, кроме возможности навестить родственников и высоко задранного носа?)

Бабайкин Юрий

Мой прадед был купец 1 гильдии и в Казахстан переехад в 1883 из Владимирской губернии

Viktor Dratch

из за генетических корней и одиночество как неприятия хамства и тупости стада...

Ду
Душечка

Мне кажется треть пользователей соц сетей такие

Viktor Dratch

но пользователей соц сетей ничтожно мало...страшно представить, что в основе нравственности и морали остальных...

Грыгорий Пантелеич

Интересно, представляю ща как галицыны с меньшикавыми тут сбегутся. 😉

Ду
Душечка

Посмотрим)

Грыгорий Пантелеич

Так что жди, вопрос не удаляй. А главное смотри что не одного Шарикова не найдешь😉

Виктор Конобрий

Генетический код человека не способен отличить холопа от дворянина....

Sekach Dev

Надо.. что бы кровь была голубая.. и без разных глупостей.. типа резус...

..
. . . .

Все хочется голубой крови... А чем плохи крестьяне, мещане, рабочие?

Игорь Дубошин

Знаю некоторых аристократов, совок все стер. те слабости желания.