Елена Жданова

Ваше отношение к перемене пола....и действительно ли в этом есть необходимость?

Ответы
Ирина Карташова

Возможно у кого-то есть необходимость.Рождаются в последние десятилетия бог знает с какими отклонениями- здесь и Чернобыль участвует, и химические дожди и Фукусима сколько рыбы заразила. Вариантов не счесть, только орать на всю страну зачем? Эти вопросы на уровне медицины должны решаться. А толпы идиотов ряженых, которые зарабатывают на моральных уродах- считаю от излишней демократии.

Елена Жданова

Да,однозначного ответа здесь нет.... спасибо.

Vитя@Zь

Но ,если он пришёл в негодность,конечно надо менять.У меня ламинированный.)))

Гена Лозовой

если есть медпоказания-представьте вы в голове женщ-а у вас писюнчик есть

Елена Жданова

Возможно.. спасибо.

Гена Лозовой

а в чем проблема?

Михаил Шмарин

Если кап ремонт дома то пора подумать о перемене пола, умничка

Егор

Инногда да. Если это заложено программой

Елена Жданова

Да,. наверное быть не тем,страшное испытание... спасибо.

Андрей Калашников

У некоторых есть, наверное... 😢 😢 😢

Света Дмитренко

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО но бывает и каприз

Елена Жданова

Да,мы же не знаем ,что испытывает такой человек...скорее всего такие сильные страдания,которые заставляют идти под нож....😥

Света Дмитренко

плоть мается в чужом теле

Елена Жданова

Да,Вы правы....но с другой стороны,переделав себя,идет против Бога...дилемма...

Света Дмитренко

он переделвает плоть..в угоду духу...

ⅅжекоб✭Умба

Ну ежели половицы скрипят.

ⅅжекоб✭Умба

В Европе экспериментируют.

Елена Жданова

А, будет -оно,спасибо...

ⅅжекоб✭Умба

Ага. Не за что.

Бабайкин Юрий

Против бога нельзя переть

Елена Жданова

Согласна..

Ме
Мечтатель...

Полное отрицалово...

-Я Мойша, -Не Еврей.

хрень каакая то

Марат

Если прогнил.

Виктор

Негативное.